Главные новости

Курская область приняла первый этап второго сезона Заочного Кубка Молодёжи по конкуру сегодня в 14:09 Международное турне этапов Кубка Победы вчера в 20:37 Финал Кубка Победы по трем дисциплинам конного спорта стартует 1 мая в Maxima Park 22 Апреля 2024 в 19:46 В Беларуси в Ратомке завершился масштабный международный турнир по выездке, в рамках которого состоялись личные и командные соревнования 22 Апреля 2024 в 16:31 Как собраться после падения: Дарья Самохина выигрывает Гран-При Золотого Тура MAXIMA MASTERS в КСК Golden Horse 21 Апреля 2024 в 23:20 Хейрадин Нуриев третий день подряд поднимается на пьедестал почета 20 Апреля 2024 в 21:06 Этап Кубка Победы по конкуру прошёл в Калининградской области 20 Апреля 2024 в 19:44 Этапы Кубка Победы по конкуру прошли в Омской и Калужской областях 20 Апреля 2024 в 10:44 Участница сборной ЦФО-Максима дебютировала в КЮРе! 19 Апреля 2024 в 22:59 Дарья Самохина забирает новый кубок в копилку во второй день солнечного турнира в Golden Horse. 19 Апреля 2024 в 22:28

Команда WILD WEST одержала победу в Кубке Вызова по троеборью

26 Марта 2023 в 18:49

26 марта в MAXIMA PARK определилась команда-победитель Кубка Вызова, а также победители и призёры первого этапа MAXIMA MASTERS и этапа Кубка Победы по троеборью.

В заключительный день спортсмены соревновались по программам кросса. В CXN 4* (Золотой Тур) победу одержал Виталий Сиваков (WILD WEST), который выходил на боевое поле в качестве лидера по итогам двух дней. С отставанием в 0.5 ш.о. на втором месте расположился Александр Марков (RIDE&CHILL). Альберт Халиков (ДИВЕРГЕНТЫ) стал бронзовым призёром.

В Серебряном Туре CXN 3* на верхнюю ступень пьедестала поднялась Валерия Сушинская (БЕЛАЯ РУСЬ), Елизавета Елисеева (WILD WEST) разместилась на втором месте, в таком же порядке девушки расположились в турнирной таблице в зачёте для юниоров, где бронзовым призёром стал Иван Васильев (АЭРОКОНИ). А Анна Рыжак замкнула тройку лидеров в Серебряном Туре и стала победительницей в общем зачёте, опередив Светлану Машинистову (ТАЧАНКА СПАРТАКА) и Анастасию Васильеву (АЭРОКОНИ), которые заняли вторе и третье места соответственно.

Евгения Касаткина (WILD WEST) стала победительницей среди юношей в CXN 2*, Мария Буцких (БЕЛАЯ РУСЬ) стала серебряным призёром, Екатерина Пойто заняла третье место. В общем зачёте с отрывом в 3,4 ш.о. победу одержал Сергей Федорин. Александр Марков расположился на втором месте, на третьей строчке в турнирной таблице с отставанием всего в 0,3 ш.о. – Дарья Селиваненко.
Чемпионом Бронзового Тура MAXIMA MASTERS (CXN 100) стала Дария Михайлова. Серебряная медаль – у Софьи Поваровой, бронза – у Миланы Павленок. В Туре Будущего победу одержала София Гауэр, на второй строчке разместилась Алиса Прусова, третье место – у Варвары Киселевой.

По итогу трёх дней соревнований команда WILD WEST стала обладателем Кубка Вызова, Виталий Сиваков, Елизавета Елисеева, Евгения Касаткина и Алиса Прусова заработали 143,1 ш.о. на четверых. С отставанием в 44,5 ш.о. второе место заняла команда АЭРОКОНИ в составе Анастасии, Валерии и Ивана Васильевых и Елизаветы Михеевой, замкнула тройку лидеров ТАЧАНКА СПАРТАКА (Михаил Настенко, Светлана Машинистова, Елисавета Якуничкина и Варвара Киселёва).
Полные технические результаты вы найдете на странице мероприятия.

Мы поздравляем победителей и призёров и желаем удачи всем спортсменам на следующих соревнованиях!