Команда MAXIMA TEAM – бронзовые призёры Матчевой встречи Россия-Беларусь по троеборью

25 Февраля 2024 в 18:09

24 февраля в Республиканском центре олимпийской подготовки по конному спорту и коневодству в белорусской Ратомке завершилась Матчевая встреча Россия-Беларусь по троеборью и этап Кубка Победы по троеборью. В турнирах принимали участие спортсмены сборной ЦФО-Максима.

Алина Саромыцкая на Брабусе и Милана Павленок на Операторе (MAXIMA TEAM) стали бронзовыми призёрами в командном зачёте среди Юношей в рамках Матчевой встречи Россия-Беларусь.

В личном зачёте представители сборной ЦФО-Максима также показали достойные результаты: в программе CXN2* Алина Саромыцкая и Брабус заняли четвертое место, Милана Павленок на Операторе замкнули ТОП-10, Дарья Катюнина на Лав Стори остались на пятой позиции в программе CXN1*.

В программе CXN4* в рамках этапа Кубка Победы победителями стали представители Республики Беларусь - Александр Фоминов и Прогноз (34,70 ш.о.), представители России - Анна Рыжак и Флэш Беке (36,10 ш.о.) стали серебряными призёрами, бронза досталась Александру Зеленко (Республика Беларусь), выступавшему на коне по кличке Американ Бой (36,20 ш.о.)

В программа CXN3* весь пьедестал заняли представители Республики Беларусь: первое место – у Ольги Комаровой и Эмира (36,60 ш.о.), второе – у Анастасии Жур и Гилхорда (38,30 ш.о.), третье – у Марины Ивановой и Зодиака (38,60 ш.о.).

Лучший результат в программе CXN2* показали Елена Манулик и Асбест (29,70 ш.о.), Ксения Пушкарева и Бригитта стали серебряными призёрами с 31,50 ш.о., Полина Балабанович и Санторини (33,90 ш.о.) расположились на третьей строчке турнирной таблицы, все спортивные пары представляют Республику Беларусь.

В программе CXN1* лидерами стали Антон Бирилло и Дервиш (31,70 ш.о.), второй результат показали Антон Потупчик и Тиберий (31,80 ш.о.), третий – Анастасия Шклянкова и Скай Берри (32,20 ш.о.), все спортсмены также представляли Республику Беларусь.

Поздравляем победителей и призёров и желаем удачи всем спортсменам на следующих турнирах.