Главные новости

Финал Кубка Победы по трем дисциплинам конного спорта стартует 1 мая в Maxima Park вчера в 19:46 В Беларуси в Ратомке завершился масштабный международный турнир по выездке, в рамках которого состоялись личные и командные соревнования вчера в 16:31 Как собраться после падения: Дарья Самохина выигрывает Гран-При Золотого Тура MAXIMA MASTERS в КСК Golden Horse 21 Апреля 2024 в 23:20 Хейрадин Нуриев третий день подряд поднимается на пьедестал почета 20 Апреля 2024 в 21:06 Этап Кубка Победы по конкуру прошёл в Калининградской области 20 Апреля 2024 в 19:44 Этапы Кубка Победы по конкуру прошли в Омской и Калужской областях 20 Апреля 2024 в 10:44 Участница сборной ЦФО-Максима дебютировала в КЮРе! 19 Апреля 2024 в 22:59 Дарья Самохина забирает новый кубок в копилку во второй день солнечного турнира в Golden Horse. 19 Апреля 2024 в 22:28 Двойное золото Евгения Овчаренко в КСК Golden Horse 18 Апреля 2024 в 23:31 Участница сборной ЦФО - Максима получила квалификацию в КЮР! 18 Апреля 2024 в 20:54

Холодный ветер с дождём

03 Июня 2023 в 16:03

… усилился стократно. Но, пожалуй, опустим лирику и погрузимся в итоги второго турнирного дня.

Первыми на старт вышли спортсмены на молодых лошадях пяти лет. Победу в предварительной езде одержала Камила Байгулова на Сикрет Дрим. Полина Афанасьева и Вог заняли второе место, бронзовые медали у Александры Карташовой и Фенди.

В Личном Призе для юниоров, проходящем в рамках Кубка Молодёжи, этапа MAXIMA MASTERS, а также международных студенческих соревнований по выездке первое место заняла Ксения Смирнова, выступающая за Смоленский Государственный Университет Спорта. Студентка Первого Медицинского Университета им. Сеченова, Анастасия Чекалина, поднялась на вторую ступень пьедестала. Диана Зык, представляющая РЭУ им. Плеханова, замкнула топ-3.

В Абсолютном Первенстве по итогам двух дней обладателем золотой медали стала Анастасия Чекалина, Ксения Смирнова переместилась на вторую ступень пьедестала почёта, Диана Зык пополнила коллекцию наград бронзой абсолюта.

В Командном Призе для детей в рамках Тура Будущего первое место заняла Виктория Васильева, Юлия Крылова на втором месте, Екатерина Самуйликович – бронзовый призёр езды.

Мария Шигаль – победительница Среднего Приза №1.

Арина Махилёва увозит с собой в Санкт-Петербург золотую медаль Личного Приза для юношей, Варвара Воронина заняла второе место, Любовь Горбоконь – бронзовый призёр.

Дарина Захарова – победительница юношеского зачёта международного студенческого турнира по выездке.

Поздравляем победителей и призёров, желаем всем удачи!