Каждый имеет право!

12 Января 2021 в 19:30

Дорогие друзья, коллеги, конники! Мы все такие разные: спортсмены, любители, тренеры, берейторы, президенты региональных ФКС и рядовые любители лошадей. Но, проблемы и вопросы у всех, зачастую, схожие и решение их, во многих случаях, зависит от своевременной реакции на них тех людей, которые в настоящий момент стоят у конноспортивного руля нашей страны.

Итак, каждый спортсмен в нашей стране имеет право быть услышанным. Каждая Федерация конного спорта, в любом регионе России, должна иметь обратную связь от ФКСР! Каждый, кто готов работать на благо развития конного спорта страны должен знать, что он не один! Любая конноспортивная организация, столкнувшаяся с проблемами, может получить помощь квалифицированных специалистов из ФКСР. А каждый функционер ФКСР должен быть готов отвечать перед общественностью за свои действия и уметь взаимодействовать с конниками нашей страны.

Чтобы коммуникация между ФКСР и регионами стала еще более эффективной, мы открываем «Общественную приемную». Пишите на электронный адрес infobox@maximapark.ru, прикладывайте нужные документы. Мы готовы слушать ваши предложения и переживания, разбираться и решать, изменяться и изменять мир вокруг нас, менять уставы и устои, правила и характеры и многое другое, лишь бы двигаться вперед развиваться, а не мутить и без того мутную застоявшуюся воду в нашем конном спорте.

Все, что связано с ФКСР должно быть доступно, понятно и прозрачно.

Давайте делать конный спорт вместе!

С уважением и любовью к конному спорту,
член Бюро ФКСР Н.Н.Аристов