Кандидаты на квадратные метры

09 Мая 2021 в 17:31

9 мая определился абсолютный чемпион Финала Кубка Победы в Юношеском Круге и претенденты на квартиру.

По итогам абсолютного первенства среди юношей лучший результат показала Валентина Потапова. Второе место – у Николая Юрченко, третье – у Елены Захаровой.
В Финале Кубка Победы в 2021 году среди участников Серебряного Круга разыгрывается суперприз – квартира в готовом доме. Лидеры определяются по числу набранных штрафных очков, с «нулем» к финалу подошли 11 спортивных пар. Завтра финалисты вступят в решающую битву, которая и определит, кто получит не только кубки и медали, но и ключ от новой квартиры.

Гонка за квартиру – это интересно. Но не стоит забывать и о других победителях.
Победу в маршруте с высотой препятствий 95 см (Бронзовый Круг) одержала представительница Новгородской области Надежда Кравченко. Всадница обогнала ближайшую преследовательницу Эльвиру Баранову (Ленинградская область) почти на четыре секунды. Бронзовую медаль заработала всадница из Саратовской области Полина Семенова.

Ксения Братищева заработала для команды Московской области золото на маршруте 110 см, на счету Москвы – серебряная медаль Валентины Потаповой. Алина Дмитриева, представляющая Вологодскую область, заняла третье место.

Диана Корнилова (Москва) показала лучший результат на высоте 115 см. Второе место – у гостя из Республики Беларусь Александра Бодаля, третье – у спортсменки из Ленинградской области Варвары Седовой.