Итоги Всероссийских соревнований среди студентов

20 Сентября 2020 в 19:32

В бой идут одни студенты! И не только, как показывает практика. Ведь сегодня спортсмены сражались за победы не только во Всероссийских соревнованиях среди студентов, но и в 10 этапе MAXIMA MASTERS и этапе Кубка MAXIMA PARK по выездке.

Дольше всех за победу боролись студенты-троеборцы, ведь кросс был перенесен на день. Такие обстоятельства, кажется, только укрепили боевой дух спортсменов. И лучшей в личном первенстве стала студентка национального исследовательского института ИТМО Лидия Юдина в паре с Кроу. Полина Дроздова из Курского Государственного университета стала серебряным призером, бронза у Анастасии Максимовой - студентки Государственного университета им. К. Э. Циолковского.

В выездке также сегодня определились лучшие студенты. В группе А победа у студентки университета «Синергия» Камилы Байгуловой, которая выступала на лошади по кличке Эрвик, Елизавета Недобежкина из Российского аграрного университета МСХА им. Тимирязева и ее боевой товарищ Ремарк одержали победу в группе В.

В MAXIMA MASTERS две победы из трех одержал Иван Фесюк. Спортсмен стал победителем и Бронзового, и Серебряного туров. В туре Будущего лучший результат у Михаила Зотова.

Мы поздравляем победителей и призеров и всегда рады видеть всех на соревнованиях в MAXIMA PARK!