Итоги Кубка России по выездке

19 Марта 2023 в 18:58

Параллельно с Кубком России по конкуру на другом конце Москвы проходил Кубок России по выездке.

На протяжении трёх дней сильнейшие спортсмены в малом и большом кругах боролись за победу.

 

В Малом Призе победу одержала представительница Вологодской области Валерия Соколова, Станислав Чередниченко (Москва) – второй, Екатерина Зощук, выступающая за Свердловскую область, заняла третье место.

 

Спортсменки нашего клуба Александра Карташова, Мария Шигаль и Полина Афанасьева также не обошли стороной главный зимний турнир по выездке.

 

Александра в паре с Соль дель Мар заняла седьмое место, на своём втором боевом товарище, Фиделиусе, Саша осталась одиннадцатой. Мария Шигаль и Полина Афанасьева в топ-30.

 

В Среднем Призе №1 победа у спортсменки из Северной столицы – Натальи Синильниковой, Валерия Соколова – вторая, Анастасия Напольских из Ярославской области на третьем месте.

 

Александра Карташова на 9 и 14 местах, Полина Афанасьева – 16, Мария Шигаль – в топ-20.

 

В КЮРе Среднего Приза №1 на первую ступень пьедестала снова поднялась Валерия Соколова, следом за ней Наталья Синильникова, бронза у Анастасии Напольских.

 

Александра Карташова заняла седьмое место.

 

Абсолютным победителем малого круга Кубка России по выездке стала Валерия Соколова, Наталья Синильникова -вторая, Анастасия Напольских замкнула топ-3. Александра Карташова – седьмая.

 

В субботу стартовал большой круг. В программе Большого Приза победа у представительницы Московской области Юлии Винницкой, на втором и третьем местах – Мария Клементьева (Москва) в паре с Фердинандом и Шампанером, соответсвенно.

 

Полина Афанасьева и Рокабэлла заняли девятое место, а Александра Карташова и Фраппучино – одиннадцатое.

 

В КЮРе Большого Приза  не было равных Марии Клементьевой, Юлия Винницкая и Габор на втором месте, третье место заняла Мария Шувалова (Московская область) на Илюмжинов Феймос Кроссе.

 

Александра Карташова и Полина Афанасьева замкнули топ-5 КЮРа Большого Приза!

 

Места в абсолютном первенстве большого круга следующим образом: Юлия Винницкая, Мария Клементьева и Мария Шувалова. Спортсменки, представляющие MAXIMA STABLES вошли в пятёрку сильнейших!

 

Поздравляем победителей и призёров, а также новоиспечённого обладателя Кубка России по выездке!


Технические результаты