HorseExpert.ru - первый в России сайт-агрегатор конных новостей

25 Марта 2021 в 19:52

Совсем недавно состоялся запуск сайта horseexpert.ru - это единственный в России сайт про конный мир, собирающий новости и статьи из множества источников и  сообществ, в том числе иностранных.

Перевод

У читателей есть возможность читать материалы на английском и русском языках. Для удобства всех пользователей есть функция перевода - ее легко найти на странице статьи.

Подписки

В ближайшее время у пользователей появится возможность подписываться на интересные источники - и будет возможность отследить самые популярные. Также можно будет ставить лайки и дизлайки - всё, как в социальных сетях. И репосты в другие социальные сети также будут возможны.

Комьюнити

В ближайшее время сайт дополнится целым рядом полезных функций, такими, как личный кабинет и блог. Зарегистрированные участники смогут вести свои страницы на сайте и делиться информацией.

Календарь

Уже сейчас пользователи могут узнавать о всех событиях сезона - достаточно нажать на тег «Календарь событий» на главной странице.

Журнал

Издания перекочевали в онлайн - по ссылке с главной страницы сайта можно перейти к журналу Horse Expert. В журнале будут интервью, образовательные и просто интересные статьи, новости, гид по правилам FEI, инсайды из жизни всадников и лошадей. Скоро новый выпуск!

Видео

Сайт объединяет не только текстовые материалы, но и YouTube видео.
Заходите, будет интересно!