Эстафету Кубка «MAXIMA PARK» принимает Брянская область

06 Сентября 2019 в 21:05

С 30 по 31 августа завершением летнего сезона для Брянской области стал турнир по конкуру, проходивший на базе Загородного клуба «Журавка».

В рамках Кубка Брянской области по конкуру состоялся региональный этап MAXIMA PARK 2019. Участникам соревнований были предложены маршруты различной сложности с высотой препятствий от 90см до 110см.

В маршруте с высотой препятствий до 90 см среди детей первое место завоевала Александра Моисеенко на вороной кобыле по кличке Златоножка, среди юношей опередив ближайшего преследователя на 2 секунды, победила Любовь Сапачева на полукровной кобыле по кличке Эмоция. В открытом классе лучший результат у Елены Корлаковой на вороной кобыле по кличке Фузея.

В метровом маршруте в зачёте для детей победительницей стала Дарья Просянникова на гнедом жеребце по кличке Персей, в общем зачёте ещё одну победу привезла вороная кобыла по кличке Фузея, под седлом Елены Корлаковой.

Среди юношей в маршруте с высотой препятствий до 110 см единственный «ноль» среди четырёх участников у пары Анастасия Шаманова-Персей, в открытом классе первое место заняла Татьяна Батюченко на рыжем мерине по кличке Эддрих.

Мы поздравляем победителей и призёров! Ждём вас на финал в MAXIMA PARK с 10 по 13 октября.