До финала II сезона MAXIMA MASTERS TEAM осталось 3 дня!

15 Апреля 2021 в 18:42

Турнирный день открыл маршрут 100 см «по возрастающей сложности с Джокером». Коварный маршрут поддался Марии Кроновой и Крейзи Квин, пара заняла первое место, преодолев все препятствия за 46, 12 сек. Второе место у Арины Первушиной, третья – Ксения Кузина в паре с Бориславой.

Вслед за поднятием высоты возросли и скорости. Диана Корнилова с орловским рысаком Нордом справилась с маршрутом за 41, 78 сек., опередив Анастасию Маслову на 6, 15 сек.! Александр Червинский добавил в свою копилку бронзовую медаль.

Сергей Петров и Ламур Зет безошибочно проехали маршрут «в две фазы» с высотой препятствий 115 см, как итог – первое место. Серебро у Михаила Атояна и Макуба Р. Представительница Республики Татарстан Регина Гимадиева с голландским теплокровным Дюранте заняла третье место. В маршруте 120 см удача также улыбнулась Сергею Петрову  в паре с Да Винчи Ван Хет Вотершут Зет. Второе место у Марии Бибиковой и Зизу, они преодолели маршрут второй фазы за 27, 69 сек, бронза досталась Александру Шмарову.

Михаил Атоян и Чини Мини справились с маршрутом 130 см «по возрастающей категории с Джокером» за 44, 70 сек., представители Ростовской области Хейрадин Нуриев и Фалькон Е – вторые, Сергей Петров и   Кэжуал Зет заняли третье место, отстав от Хейрадина на 9 сотых секунды!

Первое место в маршруте 140 у Евгения Овчаренко, который тоже представляет Ростовскую область. Вадим Черевань добавил к своим наградам серебро маршрута. Третье место разделили Ксения Хайрулина и Анастасия Бархатова, преодолевшие маршрут за 49, 90 сек.!

Поздравляем победителей и призёров соревнований и желаем им удачи в завтрашних соревнованиях!