День MAXIMA TV

27 Февраля 2021 в 21:04

Сегодня отличный день! Ведь сегодня день MAXIMA TV.

Мы создали новый аккаунт MAXIMA TV в Instagram и наградили спортсменов, стартующих в одноименном Кубке.

В маршруте с высотой препятствий 90 см победу одержала Анна Оводова в паре с Харизмой. Это не единственная победа спортсменки с MAXIMA TV. В прошлом году в конкурсе от MAXIMA TV спортсменка выиграла телевизор.

На высоте 100 см лучший результат у Дарьи Захаровой. Всадница тренируется у Ирины Максимовой. Другая спортсменка Ирины – Эмилия Саксина - также завоевала первое место в Кубке MAXIMA TV на высоте 125 см.

Лучший результат в маршруте с высотой препятствий до 110 см показали Сергей Петров и Гербера.

27 марта вновь пройдет Кубок MAXIMA TV, призовой фонд которого составит 1 000 000 рублей. Не упустите возможность поучаствовать в интересном турнире. Напомним, для того, чтобы стать участником Кубка MAXIMA TV, необходимо иметь подписку на сайте maximatv.ru.