Что такое MAXIMA PARK?

27 Января 2021 в 12:03

Любой спортсмен-конник скажет, что это – площадка, на которой проводится большинство значимых соревнований российского конноспортивного календаря. Только в 2021 году здесь пройдут более 74 мероприятий!

Что такое MAXIMA PARK для владельца лошади?

Это теплые конюшни и индивидуальный подход. Несмотря на то, что комплекс насчитывает в себе больше 300 денников для постоянного проживания лошадей, каждому хватает рабочего пространства, внимания персонала и места для прогулок.

В MAXIMA PARK оборудовано пять закрытых площадок и семь открытых полей. Круглый год работают четыре уличных и четыре закрытых бочки. А еще у нас есть скаковой круг – дорожка со спортивным грунтом, идущая через лес и поля.
Полноценный моцион лошадей  обеспечивают три шагалки, каждому четвероногому постояльцу отведено время для прогулки в одной из 50 левад.

На территории комплекса работает клиника MAXIMA VET, а это значит, что в любое время дня и ночи вы сможете обратиться к специалистам за экстренной помощью или записать коня на плановый ветосмотр.

После тренировки владельцы могут вкусно пообедать в ресторане, пройтись по магазинам конной амуниции, а потом устроить заплыв в бассейне MAXIMA FIT.

У каждого – свой MAXIMA PARK. И здесь рады всем!