Большие маленькие победы

21 Января 2022 в 19:20

Участники серии MINI MASTERS еще на один шаг приблизились к финалу серии!  В рамках соревнований, проходящих в эти выходные, состоялся третий квалификационный этап серии MINI MASTERS.

Дарья Иванова и жеребец Раджур оформили золотой дубль, заняв первое место в маршруте 50 см в зачете MINI MASTERS I, Полина Родченко и Принцесса – сильнейшие на аналогичной высоте в зачете MINI MASTERS II, Полина Гатченко и Коломбо – обладатели золота на высоте 60 см (зачет MINI MASTERS III).

Квалификации к Финалу серии MINI MASTERS можно было получить и на маршрутах с высотами препятствий 80 см и 90 см, золотые медали – у Дарьи Лукьяновой и кобылы Марсель и Кристины Арутюновой на кобылы Либерии соответственно.

Валентина Барановская поднялась на высшую ступень пьедестала почета по итогам проведения маршрута с высотой препятствий 105 см – в паре с ее боевым партнером по кличке Квизмастер всадница прекрасно справилась с квалификационной задачей Бронзового Тура. София Андреева и ее конь Чебаркуль показали, что готовы к борьбе за рейтинговые баллы Тура Будущего: сегодня дуэт занял первое место на высоте 110 см.
Победителями маршрута с высотой препятствий 130 см – самого сложного элемента пятничной программы, стал Эдуард Юсупов, выступавший на коне по кличке Квайт Корнет, сильнейшими в квалификации к рейтинговому маршруту Серебряного Тура (120 см) стали Анастасия Макаренко и мерин по кличке Ураниум Алиа.

С полными техническими результатами и стартовыми протоколами на завтра вы можете ознакомиться на странице мероприятия.
Поздравляем победителей и призеров, желаем всем участникам успешных выступлений в последующие дни соревнований.