Безостановочные победы

26 Января 2024 в 19:44

26 января участники MAXIMA MASTERS и MAXIMA MASTERS TEAM продолжили борьбу за квалификации к рейтинговым маршрутам и призовой фонд в 1 200 000 рублей. Больше всего медалей заработали представители команды NON STOP.

В маршруте 90 см первое место заняли Анна Давыдова и Кинг Блэк, второе место – у Ольги Брагиной (VERENITSA TEAM) и Фейритейлс Принца, третье – у Яны Микуровой и Колибри. На высоте 100 см лучший результат показала Екатерина Родина (ПЕРСПЕКТИВА) и Легенда, серебряная медаль досталась Лоле Пулатовой и Коломбо, бронза – Анастасии Прохоровой (NON STOP) и Кордельзее.

Екатерина Родина (ПЕРСПЕКТИВА) также стала победительницей в зачёте для студентов группы Б в паре с Маэстро Вд Донкхове. Ксения Головатова и Блюз стали серебряными призёрами, Валерия Кравчук (NON STOP) и Хаммер Давена Омбре замкнули тройку лидеров.

Валерия Кравчук (NON STOP) также одержала победу среди студентов группы А в паре с кобылой Глиттер Энд Гламур, на второй строчке турнирной таблицы расположились София Клепинина и Стендикс Чаральстон, на третьей – Валентина Глущенко и Канзас Иппика.

Самыми быстрыми на высоте 105 см оказались Виолетта Скиба (VERENITSA TEAM) и Иверимент Джей Джей С, на 1,49 секунды от них отстали Артур Фока (HORSEVET TEAM) и Коко Шанель, капитан HORSEVET TEAM – Андрей Лысенко и Гринваллейс Глобал Си Зет замкнули ТОП-3.

В маршруте 115 см на верхнюю ступень пьедестала поднялась Варвара Огнева (VERENITSA TEAM), выступавшая на Эвите, серебряными призёрами стали Валерия Алисина (ПЕРСПЕКТИВА) и Леди Бёрд, Александр Белехов (NON STOP) и Сантино Вант Т Мерелснест заработали бронзу.

Победу в маршруте 125 см праздновали Василиса Ерастова (NON STOP) и Русский Волшебник, второе место заняли Екатерина Боброва (HORSEKA SPORT) и Куикс Эм, третье – Анастасия Салогубова и Редкий Дар. На высоте 135 см лучший результат показали Александр Белехов (NON STOP) и Бивальди, Мария Симаходская (ПЕРСПЕКТИВА) на Айзек Вд Маггенхеке и Хуршидбек Алимжанов (КИРОВСКИЙ КОННЫЙ ЗАВОД КОМАНДА МЕЧТЫ) на Чемпионс Лиге заработали серебряную и бронзовую медали соответственно.

Мы поздравляем победителей и призёров и желаем всем спортсменам удачи в последующие турнирные дни!