Белорусские заявки на победу

17 Мая 2024 в 22:26

17 мая в MAXIMA PARK состоялся второй день манежной езды в рамках Финала Кубка Победы по троеборью и этапа MAXIMA MASTERS по троеборью. Спортсмены из России и Республики Беларусь выступили в программах CCN3*, CCN2* и CN100.

Спортсмены Золотого Круга выступали в CCN3*-S уровня LL. В манежной езде лучший результат у Елены Манулик (Республика Беларусь) и Аргумента (28,7 ш.о.). За ними расположились Александр Зелененко (Республика Беларусь) и Ахатс (29,5 ш.о.). Тройку лидеров замкнули Олеся Косарева (Россия) и Фри Энд Изи Би (30 ш.о.). В Юниорском Круге лидерам стали Валерия Васильева (Россия) и Николь (33,1 ш.о.). на втором месте – Евгения Касаткина (Россия) и Центурион (35,7 ш.о.), на третьем – Ева Заря (Россия) и Вишенка.

Юноши выступают в программе CCNJ2*-L. В манежной езде лучший результат у Романа Фоминова (Республика Беларусь) на Инджой (30,8 ш.о.). За ним расположись Дарья Катюнина (Россия) и Лав Стори (31,5 ш.о.). На третьем месте – София Суркова (Россия) и Робертс (33,6 ш.о.).

В Серебряном Круге LL CCN3*- L первую позицию заняли Анастасия Шклянкова (Республика Беларусь) и Диор (29,9 ш.о.). Олеся Косарева (Россия) и Логарифм на второй строчке турнирной таблицы с результатом 31,0 ш.о., на третьей – Анастасия Максимова (Россия) и Баварец (31,5 ш.о.).

В программе CN 100 выступали студенты группы А и спортсмены Бронзового Круга. Сркди студентов лидирующую позицию заняла Эмилия Габдуллина (Пермский Государственный гуманитарно-педагогический университет), выступавшая на лошади по кличке Озон, с результатом 33,7 ш.о. Набрав 33,8 ш.о., промежуточное второе место занял Артем Володин (Курганский аграрный технологический техникум) на Эльбрусе. Третий результат показала студентка МГАФК, Анна Сивакова, на Бухте (35 ш.о.). В Бронзовом Круге на первом месте по результатам манежной езды - Софья Евдокимова (Россия) и Рон Уизли (33,7 ш.о.), на втором – Елена Громова (Россия) и Литл Рок (34,5 ш.о.).