Главные новости

Международное турне этапов Кубка Победы вчера в 20:37 Финал Кубка Победы по трем дисциплинам конного спорта стартует 1 мая в Maxima Park 22 Апреля 2024 в 19:46 В Беларуси в Ратомке завершился масштабный международный турнир по выездке, в рамках которого состоялись личные и командные соревнования 22 Апреля 2024 в 16:31 Как собраться после падения: Дарья Самохина выигрывает Гран-При Золотого Тура MAXIMA MASTERS в КСК Golden Horse 21 Апреля 2024 в 23:20 Хейрадин Нуриев третий день подряд поднимается на пьедестал почета 20 Апреля 2024 в 21:06 Этап Кубка Победы по конкуру прошёл в Калининградской области 20 Апреля 2024 в 19:44 Этапы Кубка Победы по конкуру прошли в Омской и Калужской областях 20 Апреля 2024 в 10:44 Участница сборной ЦФО-Максима дебютировала в КЮРе! 19 Апреля 2024 в 22:59 Дарья Самохина забирает новый кубок в копилку во второй день солнечного турнира в Golden Horse. 19 Апреля 2024 в 22:28 Двойное золото Евгения Овчаренко в КСК Golden Horse 18 Апреля 2024 в 23:31

15 шагов к совершенству с MAXIMA TV

29 Марта 2020 в 14:08

Настоящим спортсменам трудно пережить время без соревнований, но, увы, карантин вносит коррективы в нашу жизнь и меняет планы. Для тех, кто жаждет борьбы и побед, мы подготовили конкурный марафон от MAXIMA TV.

Мы предполагали, что  начиная с этой недели всадники будут выполнять задания от наставников, выкладывать видео в сеть и бороться за супер-приз – Iphone 11. Но в режиме самоизоляции многие остаются дома и не могут посещать конюшни. Поэтому мы откладываем конкурс до окончания карантина.

Однако спортсменам, которые продолжают тренироваться, мы даем возможность попробовать что-то новое. В рамках проекта MAXIMA MARATHON на MAXIMA TV мы будем выкладывать задания от наших мастеров. Владимир Белецкий, Михаил Атоян, Вадим Черевань, Екатерина Петроченкова, Полина Афанасьева  и Александра Карташова поделятся интересными упражнениями, которые помогут вам совершенствоваться в период без стартов.

Каждый вторник в 11:00 смотрите прямой эфир на сайте MAXIMA TV, в процессе которого вы получите задания от  наших экспертов. Записи будут сохраняться в медиатеке. Если у вас получится выполнить задание, выкладывайте видеозаписи в социальные сети, отмечайте аккаунты @maximastables и @maxima_tv и ставьте хештег #maxima_marathon.  Если у вас появятся вопросы или что-то не получилось, присылайте видео тренировки. Первые 10 записей мы покажем нашим наставникам, мастера прокомментируют выполнение и дадут совет, как сделать работу над ошибками.

Тренировки помогут вам не только прокачать ваши собственные навыки, но и подготовится к конкурсу. После того как стабилизируется эпидемиологическая ситуация, мы определим и сообщим вам сроки, когда нужно будет опубликовать в ваших социальных сетях все выполненные задания. Наставники выставят оценки, чтобы определить победителя!

Первый выпуск с заданиями появиться совсем скоро! Подключайтесь к MAXIMA TV и не унывайте в самоизоляции!