Программа «Счастливый билет-2020». Роман Смирнов. Ярославль

05 Сентября 2020 в 12:01

Следующий участник программы «Счастливый билет-2020» – Рома Смирнов. Роману 13 лет и уже 2 года он занимается в МУ СШОР №21 г. Ярославля, а с февраля этого года (с перерывом на пандемию) участвует в соревнованиях.

Тренирует Романа мастер спорта СССР, трехкратный чемпион СССР по троеборью, многократный победитель и призер чемпионатов России, участник первенства Европы, тренер высшей квалификационной категории, обладатель звания «Лучший тренер России 2015 года», вице-президент ФКСР Ярославской области Андрей Шараухов.

IMG_1765.JPG

Рома участвовал в соревнованиях по конкуру, имеет 2 юношеский разряд. Этим летом он впервые принимал участие в турнире по троеборью в КСБ «Ледно» (Орловская обл) и в КСК «Созвездие» (Московская обл).

IMG_1760.JPG

Роман жизнерадостный и дружелюбный парень, любит играть и учиться, прекрасно уживается в команде, с уважением относится к старшим и доброжелателен к младшим, всегда готов протянуть руку помощи. Ему нравится узнавать новое, ставить эксперименты. Свобода и скорость - качества, которые проявляются у него в работе, но, к сожалению, иногда качество страдает из-за скорости. Обладает чувством юмора. Увлекается лыжами и сноубордом, стрельбой, много читает.

IMG_1529.JPG

IMG_0258 (1).JPG