КСК ВИТЯЗЬ, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ

Этап Кубка Победы по конкуру, посвященный памяти Аксенчикова Степана

Великая Отечественная война – драматичная веха мировой истории. Более полувека назад это событие коснулось каждого жителя нашей большой страны. В России нет семьи, представители старшего поколения которой не помнили бы об этой войне и не внесли бы своего личного вклада в общее дело Победы. Сезон Кубка Победы 2022-2023 посвящён героическим подвигам пионеров и комсомольцев. Их имена станут символами этапов наших соревнований, отдающих дань памяти великому подвигу русского народа.
 
Этап Кубка Победы по конкуру, посвященный памяти Аксенчикова Степана

Аксенчиков Степан Фёдорович

Аксенчиков.jpg



Аксенчиков Степан Фёдорович (р. 1928). СССР, Уссурийский край (сейчас Приморский край), г. Уссурийск.

Подвиг Во время Великой Отечественной войны шестнадцатилетний Стёпа Аксенчиков стал юным партизаном. С января по июль 1944 года подросток находился в партизанском отряде им. А.В. Суворова 2-й Минской бригады, был рядовым бойцом. Стёпа участвовал в боях, когда гитлеровцы блокировали партизан. В отряде отмечали дисциплинированность и смелость школьника.

Награды Стёпа Аксенчиков награждён медалью «За победу на Германией 1941-1945».


1.jpg


2.jpg


Конноспортивный клуб Витязь


57840129_170910927235256_5207135689572605766_n.jpg

КСК Витязь находится в районе Солдатского озера и является одним из старейших и наиболее знаменитых клубов Приморского края, занимаясь конным спортом на профессиональной основа. Спортсмены клуба являются членами сборной Дальневостчного федерального округа, и неоднократно представляли наш регион на Всеросийских соревнованиях в Москве. В клубе имеются 19 лошадей различных спортивных пород, теплая раздевалка, необходимое оборудование для подготовки к соревнованиям, коневоз. Занятия проводит Кандидат в Мастера спорта, судья первой категории Бурдюг Екатерина.

Заявка
на аккредитацию

Для освещения мероприятия в качестве СМИ, необходимо подать заявку на аккредитацию

Регистрация на мероприятие

Для участия в мероприятии войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь на сайте

Партнеры