КСК КОННАЯ ЛАХТА, ГОРОД САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Этап Кубка Победы посвящен Зое Косьмодемьянской

Великая Отечественная война – драматичная веха мировой истории. Более полувека назад это событие коснулось каждого жителя нашей большой страны. В России нет семьи, представители старшего поколения которой не помнили бы об этой войне и не внесли бы своего личного вклада в общее дело Победы. Сезон Кубка Победы 2022-2023 посвящён героическим подвигам пионеров и комсомольцев. Их имена станут символами этапов наших соревнований, отдающих дань памяти великому подвигу русского народа.

Этап Кубка Победы посвящен Зое Косьмодемьянской


Зоя Анатольевна Космодемьянская 

13 сентября 1923 г-29 ноября 1941 г

 Женщина-красноармеец диверсионно-разведывательной группы штаба Западного фронта, заброшенная в 1941 году в немецкий тыл. Первая женщина, удостоенная звания Героя Советского Союза во время Великой Отечественной войны. 


КСК Конная Лахта, г. Санкт Петербург

zdanie-kafe-scaled.jpg



КСК "Конная Лахта" - это современный многофункциональный спортивный комплекс для занятий конным споротом всего в 20 минутах от центра Санкт-Петербурга. Квалифицированные тренеры, просторные крытые и открытые манежи, спортивные лошади в постоянном тренинге. Регулярные старты и соревнования по различным дисциплинам. Лучшие условия для содержания лошадей. Нашим клиентам мы предлагаем максимально комфортные условия для спорта и отдыха.

Заявка
на аккредитацию

Для освещения мероприятия в качестве СМИ, необходимо подать заявку на аккредитацию

Регистрация на мероприятие

Для участия в мероприятии войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь на сайте

Партнеры