КСК ДЕРБИ, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Этап Кубка Победы, посвященный Александру Павловичу Андрианову

Великая Отечественная война – драматичная веха мировой истории. Более полувека назад это событие коснулось каждого жителя нашей большой страны. В России нет семьи, представители старшего поколения которой не помнили бы об этой войне и не внесли бы своего личного вклада в общее дело Победы. В год 75-летия Великой Победы мы посвящаем многоэтапный турнир по конному спорту памяти героев и маршалов Победы. Их имена станут символами этапов наших соревнований, отдающих дань памяти великому подвигу русского народа.

Этап Кубка Победы, посвященный Александру Павловичу Андрианову 



Андрианов Александр Павлович

28.11.1928

Родился, вырос и всю жизнь  работал в г. Бровичи Новгородской области.

Боровичи — один из немногих городов, который не не был занят врагом.

Во время Великой Отечественной войны все школы, единственная гостиница, усадьбы были отданы под больницы. Но при этом город не только лечил раненых, но и поставлял продовольствие в блокадный Ленинград.

Когда началась война Александру Павловичу было  12 лет. Он помогал маме на овощной базе.

Позже работал на строительстве линии укреплений на правом берегу р. Мста, промышленных предприятиях города.

Летом 1943 года, когда в Боровичи стали поступать не только советские раненные, но и немцы, поляки и прочие участники войны на стороне противника – после трудового дня ежедневно работал в госпиталях, помогая медикам.

На территории города были  развернуты 22 госпиталя.

Александр Павлович награжден медалью «За доблестный труд в Великой Отечественной войне», труженик тыла, Ветеран труда.


Конноспортивный клуб "Дерби", Ленинградская область


eo092QlS9H0.jpg

Клуб претендует на звание одного из лучших конноспортивных клубов города и области. Он великолепно оснащен как для тренировок, так и для соревнований. КСК "Дерби" – это кирпичная конюшня на 72 лошади, это просторный крытый манеж 43 на 80 метров, два больших открытых поля (для выездки и для конкура), более 100 гостевых денника, души не только для людей, но и для коней. Есть и солярии, автоводилки, бочки для работы на корде. Т. к. на территории клуба регулярно проводятся соревнования, тут есть и мягкие удобные кресла для зрителей в крытом манеже, и трибуна на 1000 зрителей на открытом воздухе, и даже VIP трибуна на 100 человек, ресторан и гостиница. Для всех уровней и возрастов спортсменов и любителей найдутся тренера и кони, т. к. при клубе "Дерби" работает прокат и возможен постой частных лошадей.

Заявка
на аккредитацию

Для освещения мероприятия в качестве СМИ, необходимо подать заявку на аккредитацию

Регистрация на мероприятие

Для участия в мероприятии войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь на сайте

Партнеры