КК ГЕРМЕС, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Этап Кубка Победы по конкуру, посвященный Баженовой Нине Ивановне

Великая Отечественная война – драматичная веха мировой истории. Более полувека назад это событие коснулось каждого жителя нашей большой страны. В России нет семьи, представители старшего поколения которой не помнили бы об этой войне и не внесли бы своего личного вклада в общее дело Победы. В год 75-летия Великой Победы мы посвящаем многоэтапный турнир по конному спорту памяти героев и маршалов Победы. Их имена станут символами этапов наших соревнований, отдающих дань памяти великому подвигу русского народа.


Этап Кубка Победы по конкуру, посвященный Баженовой Нине Ивановне



Баженова Нина Ивановна


Баженова.jpg


Родилась 20 ноября 1930 года в селе Шняево Базарно-Карабулакского района Саратовской области.

Нине было 12 лет, когда началась война. Учёбу в школе пришлось оставить: в колхозе нужны были рабочие руки.

С 1942 по 1945 гг. трудилась в колхозе. Вместе с женщинами дети убирали урожай, косили траву, заготавливали сено на зиму для коров.

Вечером шли в госпиталь, приносили хлеба и молока, помогали медсёстрам кормить солдат. Время было тяжёлое, многого не хватало, в том числе и медикаментов, поэтому с подругами собирали и сушили лечебные травы, относили их в госпиталь.

Часто посылали рыть окопы. Трудиться приходилось днём и ночью. Но никто не унывал, все верили в победу.

Баженова Н.И. имеет правительственные награды:

Указом Президиума Верховного Совета СССР от 6 июня 1945 г. награждена медалью «За доблестный и самоотверженный труд в период Великой Отечественной войны»,

Указом Президиума Верховного Совета СССР от 14 марта 1986 г. награждена медалью «Ветеран труда» «Труженик тыла».

Награждена юбилейными медалями: «50 лет Победы в Великой Отечественной войне», «55 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941—1945 гг.».

Губернатором Саратовской области награждена медалью «За героический труд в годы Великой Отечественной войны и в ознаменование 55-летия со дня Победы над Германией».





Конный клуб Гермес


cfb0d3_843f85e537a94e78b885211fcff9728c_mv2_d_5255_3503_s_4_2.jpg



Конный клуб «Hermes» в Саратове – уникальное место для семейного отдыха на природе. Здесь Вы сможете покататься на лошадях, насладиться живописными видами и обучиться верховой езде.

Благодаря хорошей подготовке лошадей и поддержке инструкторов, верховая езда доступна даже неопытным спортсменам и детям. Мы профессионально обучаем малышей и взрослых разным видам конного спорта. В комплексе можно посетить групповые занятия детской конной школы и индивидуальные тренировки для взрослых спортсменов.

В конном клубе «Hermes» Вы можете устроить прогулку на лошадях или фотосессию со скакунами редких пород. Такое развлечение наверняка запомнится Вашим близким и сделает обычный выходной настоящим праздником. Чтобы познакомиться с лошадьми и подробнее узнать о возможностях клуба, предлагаем клиентам посетить экскурсию по комплексу.

Инфраструктура клуба довольно развита. Помимо мест для постоя и тренировок лошадей, в состав комплекса входит ресторан, магазин конной амуниции. Расположился конно-спортивный клуб «Hermes» в живописном месте, которое идеально подойдет для фотосессий на природе.

Мы ждем Вас в гости нашего конного клуба в Саратове и готовы подарить незабываемые впечатления от отдыха!


Заявка
на аккредитацию

Для освещения мероприятия в качестве СМИ, необходимо подать заявку на аккредитацию

Регистрация на мероприятие

Для участия в мероприятии войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь на сайте

Партнеры