КСК ДЕРБИ, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ

Этап Кубка Победы, посвященный Смолиной Екатерине Петровне

Великая Отечественная война – драматичная веха мировой истории. Более полувека назад это событие коснулось каждого жителя нашей большой страны. В России нет семьи, представители старшего поколения которой не помнили бы об этой войне и не внесли бы своего личного вклада в общее дело Победы. В год 75-летия Великой Победы мы посвящаем многоэтапный турнир по конному спорту памяти героев и маршалов Победы. Их имена станут символами этапов наших соревнований, отдающих дань памяти великому подвигу русского народа.


Этап Кубка Победы, посвященный Смолиной Екатерине Петровне

Смолина Екатерина Петровна

(является родственницей начальника отдела №10 УФК по Ленинградской области Касьяновой Е.В.)

 Смолина.jpg

Смолина Екатерина Петровна

(на фото: первый ряд вторая слева)

Смолина_награда.jpg

Удостоверение Смолиной Е.П.

Частная коллекция.

Родилась в 1910 году. Труженик тыла. В годы войны работала в колхозе «Леможа» Волосовского района Ленинградской области счетоводом.


Награждена медалью «За доблестный и самоотверженный труд в период Великой Отечественной Войны».

Жители блокадного Ленинграда

ВАСИЛЬЕВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА, ГЛАЗУНОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСЕЕВНА, ГЕРМОНТ ВЛАДИМИР СЕМЕНОВИЧ, КОВАЛЕВ ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ, ШУЛЬГА ПРАСКОВЬЯ НИКОЛАЕВНА

В военные годы, будучи еще детьми и подростками, они находились в осажденном городе, пережилидолгиетяжелейшие дни блокады Ленинграда, полные ужаса, голода и тревог. После окончания войны в мирное время получили образование, выбрали профессию финансиста и большую часть жизни проработали вкомитете финансов Ленинградской области(финансовый отдел Ленинградского Облисполкома).






eo092QlS9H0.jpg

Клуб претендует на звание одного из лучших конноспортивных клубов города и области. Он великолепно оснащен как для тренировок, так и для соревнований. КСК "Дерби" – это кирпичная конюшня на 72 лошади, это просторный крытый манеж 43 на 80 метров, два больших открытых поля (для выездки и для конкура), более 100 гостевых денника, души не только для людей, но и для коней. Есть и солярии, автоводилки, бочки для работы на корде. Т. к. на территории клуба регулярно проводятся соревнования, тут есть и мягкие удобные кресла для зрителей в крытом манеже, и трибуна на 1000 зрителей на открытом воздухе, и даже VIP трибуна на 100 человек, ресторан и гостиница. Для всех уровней и возрастов спортсменов и любителей найдутся тренера и кони, т. к. при клубе "Дерби" работает прокат и возможен постой частных лошадей.

Заявка
на аккредитацию

Для освещения мероприятия в качестве СМИ, необходимо подать заявку на аккредитацию

Регистрация на мероприятие

Для участия в мероприятии войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь на сайте

Партнеры