КОННЫЙ ПАРК "КЛЕВЕР", ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ

Этап Кубка Победы, посвященный памяти Героя Советского Союза Анатолию Тимофеевичу Маратканову

Великая Отечественная война – драматичная веха мировой истории. Более полувека назад это событие коснулось каждого жителя нашей большой страны. В России нет семьи, представители старшего поколения которой не помнили бы об этой войне и не внесли бы своего личного вклада в общее дело Победы. В год 75-летия Великой Победы мы посвящаем многоэтапный турнир по конному спорту памяти героев и маршалов Победы. Их имена станут символами этапов наших соревнований, отдающих дань памяти великому подвигу русского народа.



Маратканов Анатолий Тимофеевич


Маратканов Анатолий Тимофеевич отверженно сражался на полях войны  защищая нашу Родину.  Проявив геройство и мужество был убит в боях с германским фашизмом 12 марта 1942 года. Он родился в деревне Малая Сюга Удмуртской АССР Можгинского района. Дома его ждала жена Татьяна и трое малолетних детей Андрей и двойняшки Василий и Лидия. После смерти Анатолия его жена всю свою жизнь хранила любовь и верность своему мужу и дожила до глубокой старости. Она всегда рассказывала внукам и правнукам про своего мужа, про их жизнь в мирное время и про то ,что забрала у нее война. Анатолий Тимофеевич был убит в бою и похоронен в деревне Коровий ручей Тоснинского района Ленинградской области. В 1985 году он был перезахоронен в город Любань аллея Березовая Ленинградская область, где захоронено 9789 наших солдат отдавших свои жизни за  победу над фашизмом. 





Конный парк "Клевер", Челябинская область


Om3NCf7eZYM.jpg


В конном парке «Клевер» каждый сможет осуществить свою маленькую мечту - покататься на лошади. Общение с этими животными - это всегда приключение, которое дарит массу позитивных эмоций и улыбок всем его участникам.

Современный комплекс «Клевер» подходит как для новичков, так и для профессионалов: просто выберете для себя оптимальную программу занятий в группе или индивидуально с тренером.

Для тех, кто уже стал владельцем собственной лошади, мы предоставляем услугу постоя. Комфортные левады для выгула, просторные тёплые конюшни и ответственные сотрудники, которые позаботятся о вашем друге.

 

Заявка
на аккредитацию

Для освещения мероприятия в качестве СМИ, необходимо подать заявку на аккредитацию

Регистрация на мероприятие

Для участия в мероприятии войдите в личный кабинет или зарегистрируйтесь на сайте

Партнеры