Евразийские сезоны

31 Октября 2021 в 20:24

Hallo! Vielen Dank! Welt Cup!  Кажется, конкуристам из России и Узбекистана придется скачать на телефоны немецкие разговорники -  сегодня всадники разыграли путевки на Финал Кубка Мира, который пройдет в Лейпциге в начале апреля 2022 года.

Итоговое распределение рейтинговых баллов зависело от результатов Гран-При с высотой препятствий 155 см, в котором спортсмены разыграли не только внушительный призовой фонд, но и рейтинговые баллы. Победителем маршрута стал Александр Белехов, выступавший на Бивальди, однако, по предварительным подсчетам, победу сред спортсменов Европейской подгруппы по итогам сезона одержала Наталия Симония.

Представители Узбекистана Бекзод Курбанов и Умид Камлов набрали равное количество очков. Окончательное решение по распределению путевок будет объявлено позже. В любом случае мы поздравляем Александра Белехова с победой, а всех представителей лиги – с успешным завершением Евразийского конкурного сезона.
Партнер Финала Кубка Мира по конкуру - бельгийская конюшня Eurohorse Axel Verlooy.
На протяжении многих лет компания Eurohorse готовит и продает спортивных лошадей уровня 5*.

Одновременно с международными соревнованиями Гранд-манеж принимает Финал Кубка MAXIMA PARK. По итогам сезона в «Золотом Круге» (высота препятствий до 130 см) победу одержал Вадим Черевань выступавший на лошади по кличке Крокус. Алина Дмитриева – победительница Юношеского Круга.

С полными техническими результатами вы можете ознакомиться на страницах мероприятий на нашем сайте.
Поздравляем победителей и призеров соревнований и желаем новых спортивных успехов!

Благодарим компанию "Цветы и подарки" за цветы, которые радовали наших чемпионов на церемониях награждения!