Главные новости

Финал Кубка Победы по трем дисциплинам конного спорта стартует 1 мая в Maxima Park 22 Апреля 2024 в 19:46 В Беларуси в Ратомке завершился масштабный международный турнир по выездке, в рамках которого состоялись личные и командные соревнования 22 Апреля 2024 в 16:31 Как собраться после падения: Дарья Самохина выигрывает Гран-При Золотого Тура MAXIMA MASTERS в КСК Golden Horse 21 Апреля 2024 в 23:20 Хейрадин Нуриев третий день подряд поднимается на пьедестал почета 20 Апреля 2024 в 21:06 Этап Кубка Победы по конкуру прошёл в Калининградской области 20 Апреля 2024 в 19:44 Этапы Кубка Победы по конкуру прошли в Омской и Калужской областях 20 Апреля 2024 в 10:44 Участница сборной ЦФО-Максима дебютировала в КЮРе! 19 Апреля 2024 в 22:59 Дарья Самохина забирает новый кубок в копилку во второй день солнечного турнира в Golden Horse. 19 Апреля 2024 в 22:28 Двойное золото Евгения Овчаренко в КСК Golden Horse 18 Апреля 2024 в 23:31 Участница сборной ЦФО - Максима получила квалификацию в КЮР! 18 Апреля 2024 в 20:54

В MAXIMA PARK возобновился сезон турниров по выездке

10 Февраля 2023 в 20:07

10 февраля в MAXIMA PARK стартовали сразу несколько турниров по выездке: первый этап MAXIMA MASTERS, межрегиональные соревнования среди всадников центрального федерального округа и MAXIMA MASTERS ЗВЁЗДЫ ЕВРАЗИИ.

Всадники начали борьбу за рейтинговые баллы MAXIMA MASTERS по выездке. На каждом этапе будет разыграно 150 000 рублей, а в финале - 1 000 000 рублей. Спортсменам необходимо принять участие как минимум в трёх этапах серии и попасть в рейтинг сильнейших. Побороться за солидный денежный приз смогу 15 спортсменов из Золотого, Юниорского, Юношеского Тура, и 10 лучших всадников Бронзового Тура и Тура Будущего, набравших больше всего баллов на этапах.
Первый день соревнований начался с езды Предварительный Приз В. Дети. В Туре Будущего и в детском зачёте Кубка ЦФО победу одержала Кристина Рулина, объехав на пять процентов ближайшую преследовательницу Ангелину Степанову. Замкнула тройку лидеров Яна Маниович. В Бронзовом Туре места распределились следующем образом: первое место заняла Мария Ремезова, второе - Ольга Мурзина-Толорая, третье – Светлана Швыдкина. В общем зачёте на верхнюю ступень пьедестала поднялась Наталья Чередниченко.

В Командном Призе. Юноши в зачёте MAXIMA MASTERS и зачёте ЦФО победу одержала Елизавета Савинова, всего на четыре сотых процента от неё отстала Евдокия Соколова, на третьем месте осталась Мария Макарова. В общем зачёте победу праздновала Елизавета Трощенко, а в зачёте для всадников на пони Ангелина Степанова.
В Предварительном Призе. Юноши выиграла Ульяна Бажанова, второе место заняла Александра Масловская, замкнула топ-3 Ксения Альджибури. В общем зачёте первое и второе места заняла Наталья Чередниченко, Полина Афанасьева осталась на третьей позиции.

Закрывали турнирную пятницу всадники, выступающие по программе Малого Приза и Командного Приза. Юниоры. В Золотом Туре и зачёте ЦФО победу одержал один из немногочисленных представителей мужского пола – Станислав Чередниченко. На втором месте осталась Алена Мастяница, следом за ней в турнирной таблице расположилась Анна Рыкова. В Юниорском Туре первое место заняла Мария Брыскина, серебряным призёром стала Ольга Черчен, бронзовым призёром - Любовь Игнатьева.

Уже завтра в борьбу вступят участники MAXIMA MASTERS Звезды Евразии, спортсмены выступят в программе Большого Приза. Подробнее о евразийской турнирной серии читайтена странице мероприятия.
Поздравляем победителей и призеров и желаем удачи всем участникам в последующие турнирные дни!