В MAXIMA PARK определились победители командных первенств Кубка России и Кубка Регионов

19 Марта 2021 в 23:04

В воскресенье мы узнаем, в какой регион уедет главный конкурный трофей сезона, в субботу найдем место жительства самого подготовленного спортсмена-любителя. Ну а в пятницу определились регионы, в которых тренируются самые слаженные и сильные команды.

Победители командного первенства определялись по итогам выступлений двух представителей региона в маршрутах 145 см (первый день соревнований), и в двухгитовом маршруте с высотой препятствий до 150 см. Золотые медали достались команде Ханты-Мансийского автономного округа в составе Анастасии Бархатовой, Всеволода Старикова и Богдана Васьковского.

Александр Белехов и Мария Симаходская заработали серебро для Санкт-Петербурга. К слову, это не первый командный успех Северной столицы. В «Кубке Регионов» – командных соревнованиях, проводимым по высотам Малого Круга - петербуржцы заняли третье место. Команду представляли Виталий Дюндиков и Мария Симаходская.

Но вернемся к Кубку России. Третье место заняла команда Москвы-1 в составе Вероники Щекотуровой, Анны Дмитриевой и Марии Бибиковой.
Первое место в личном зачете разделили Александр Белехов, Анастасия Бархатова и Ксения Хайрулина.

Победа в командном первенстве Кубка Регионов досталась Московской области, регион представляли Наталья Кургузова, Алина Алексеева и Анатолий Шишков. Второе место у Москвы-1 в составе Марии Бибиковой, Сергея Петрова и Марии Шведовой. Победа в маршруте с высотой препятствий до 140 см досталась Виталию Дюндикову.

В Золотом Туре «Любительского Кубка по конкуру» (маршрут 115 см) победу одержала Карина Полянцева в паре с конем по кличке Артифакс. Победа в «Серебре» (маршрут 105 см) – у Анастасии Прохоровой и Кордельзее. Ксения Кузина и Коломбо одержали вторую победу подряд, сегодня пара чисто и быстро справилась с маршрутом с высотой препятствий 95 см.

С полными техническими результатами вы можете ознакомиться на страницах мероприятий на сайте maximaequisport.ru

Мы поздравляем победителей и призеров и с нетерпением ждем продолжения соревнований!