Татарстан готовится к финалу!

22 Сентября 2019 в 16:49

Четыре маршрута для участников больших турнирных серий – Кубка MAXIMA PARK и Кубка ГЕФЕСТ – состоялись на базе КСК Казань (республика Татарстан).

На старт вышли около 30 спортивных пар. Увы. Не всем удалось справиться с задачей, но были выявлены и победители.

Метровая высота была представлена двумя маршрутами. В паркуре под № 3 в двух зачетах – для детей и молодых лошадей – стартовали 7 тандемов. Среди юных спортсменов лучший результат показала Диана Шешенина, выступавшая на кобле по кличке Кентакки. В зачете для молодых лошадей победа также досталась женскому дуэту – спортсменке Сабине Ибрагимовой и полукровной кобыле по кличке Другая Правда.

В маршруте с высотой препятствий до 110 см лидер был недосягаем – КМС Регина Гимадиева и ольденбургский мерин Балу стали единственными, кто преодолел весь паркур без ошибок и в норму времени. В самом сложном испытании дня – маршруте с высотой препятствий до 120 см также выделился безусловный лидер – им стала Олеся Танышева, которой маршрут покорился дважды. Золото принесла своей всаднице кобыла по кличке Делиция Эйч Джей Би, а серебро – мерин Аксендинг.

Мы поздравляем участников, призеров и победителей турнира и благодарим организаторов за интерес, проявленный к нашим турнирным сериям. Финал кубка MAXIMA PARK и Кубка ГЕФЕСТ состоится 10-13 октября 2019 года в MAXIMA PARK.