Главные новости

Субботние баталии

12 Декабря 2020 в 23:02

Последний день перед решающей битвой первого этапа MAXIMA MASTERS TEAM, день Российской Конституции, предпоследний день последних международных соревнований первого года нового десятилетия... Не важно, какой статус у прошедшей субботы, гораздо интереснее, какой она запомниться каждому!

Диане Корниловой этот день запомнится тем, что она выиграла и золото международного зачета среди детей на высоте 100 см. В национальном зачете Диана также одержала победу, на высоте 90 см золото – у Кристины Арутюновой.

Михаил Атоян и Чини Мини наверняка зарядили ATOYAN TEAM верой в успех в Серебряном Туре: пара показала лучший результат на высоте 125 см в национальном и международном зачетах. Впрочем, серьезную заявку на успех сделал и Андрей Лысенко, выигравший двухфазный маршрут с высотой препятствий 130 см.

Самый зрелищный маршрут дня – двухфазная дистанция с высотой препятствий 135 см. Победу одержала Анастасия Бархатова: в паре с жеребцом Клинтино всадница обогнала ближайших преследователей – Богдана Васьковского и Тенора, на секунду. А вот разница между вторым и третьим местом составила 0,01 секунды.

Ждем третий день соревнований! Пусть он будет хорошим и несложным!