Соседские старты: первый день позади

сегодня в 03:08

В многоквартирных домах соседи ходят друг к другу за солью, ну а конники выходят на общую площадку – в Гранд-манеж MAXIMA PARK, чтобы побороться за медали.

22 февраля в комплексе провели «Соседские старты» по конкуру. На манеж вышли 68 спортивных пар, среди которых как постояльцы MAXIMA PARK, так и гости из ближайших конноспортивных комплексов.

Всадники разыграли шесть комплектов наград. На высоте 90 см победу одержала  представительница КСК «Орловское» Анна Перетолчина, самая резвая и аккуратная пара на «метре» - Кристина Балканова и Герцогиня.

Во втором маршруте уверенное лидерство захватили подопечные Игоря Савельева: Елена Сафронова и Диана Толкацкая заняли первые места на высотах 110 см и 115 см соответственно.

Старты соседские – борьба нешуточная! На высоте 130 см победа у Вероники Щекотуровой и Кул Плеже. Пара прошла дистанцию второй фазы за 26,01 секунды, опередив ближайших преследователей больше, чем на шесть секунд! Первое место на высоте 120 см занял Андрей Лысенко, выступавший на мерине по кличке Роликс.

Приятным бонусом для всех участников Соседских стартов станут бесплатные фотографии! Всем успехов и новых побед!