Главные новости

Ринат Галимов выиграл маршрут 125 см в рамках Малого Кубка Maxima Masters Eurasia! 27 Июня 2026 в 20:00 Сегодня в MAXIMA PARK начался Малый Кубок Маxima Masters Евразия по конкуру! 26 Июня 2026 в 20:00 Российские ковбои выступят в соревнованиях по вестерну в Подмосковье 26 Июня 2026 в 10:00 В «Конной Лахте» прошел этап Кубка Maxima Park 23 Июня 2026 в 18:00 Конноспортивные старты конкуристов пройдут через неделю в Подмосковье 19 Июня 2026 в 13:00 Этап Кубка Maxima Park прошел в Воронежской области 18 Июня 2026 в 09:00 Всадница из России Карташова выиграла Большой Приз турнира Maxima Masters Звёзды Евразии по выездке 15 Июня 2026 в 13:00 В КСК «Кенигсберг» прошел этап Кубка Maxima Park по выездке 16 Июня 2026 в 10:00 Определены победители и призеры второго дня Международного турнира по выездке "Maxima Masters Eurasia"! 13 Июня 2026 в 21:00 Определены победители и призеры первого летнего выездкового турнира - Этапа Кубка Максима Парк! 12 Июня 2026 в 20:00

Саратовский ипподром – осень вместе с этапом MAXIMA PARK

26 Сентября 2019 в 18:44

Чем ближе финал, тем жарче борьба за возможность поехать в столицу. Спортсмены города Саратов не первый раз принимают квалификацию этапов MAXIMA PARK, и с удовольствием участвуют в борьбе за участие в финале.

В первый день турнира, 14 сентября, в маршруте с высотой препятствий до 70 см в зачёте среди детей первое место занял Ярослав Максимов на гнедой кобыле по кличке Фарлеппа, в открытом классе победила Влада Вайнберг на вороном жеребце по кличке Каро. В маршруте с высотой до 90 см в открытом классе победила представительница принимающей стороны Оксана Рык на полукровном жеребце Хэбэй, среди детей лучший результат показала Екатерина Карпенко на гнедой кобыле по кличке Флоренция.

По возрастающей сложности в маршруте с высотой до 110 см из 9 участников только 4 смогли закончить дистанцию паркура  до конца и, к сожалению, без «чистого» результата. Среди юношей победила Елизавета Васина на вороном жеребце Финиш, в открытом классе лучший результат у пары Ярослав Максимов-Питер Пэн.

В завершающий день соревнований, 15 сентября, турнирный день для спортсменов открыл маршрут с высотой препятствий до 80 см. В зачёте для юношей первое место завоевала Яна Юдина на тракененском мерине по кличке Хайнрих, в открытом классе победительницей стала Мелания Саввина на сером мерине по кличке Гамбит.

В метровом маршруте из двух участников в детском зачёте первое место заняла Екатерина Карпенко на тракененской кобыле по кличке Флоренция, в открытом классе лучший результат показала Надежда Полякова на полукровном жеребце по кличке Лавелас.

Кульминацией дня стал маршрут с высотой препятствий до 115 см, из 4 участников только одной спортсменке Анастасии Новиковой на полукровном жеребце по кличке Гектор удалось финишировать с «нулевым» результатом.

Поздравляем победителей и призёров и ждём вас на финале в столице!

Наш сайт использует файлы cookie для аналитики, рекламы и навигации в соответствии с Политикой конфиденциальности персональных данных. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.