Главные новости

Самарская область – новобранцы в Кубке MAXIMA PARK

01 Сентября 2019 в 14:35

За окном уже осень, а мы продолжаем знакомить вас с регионами и вспоминать летние турниры.

Региональная серия турниров Кубок MAXIMA PARK и Кубок Гефест расширяет свою географию. С 17 по 18 августа в конноспортивном клубе Виола (Самарская область) в рамках Кубка Губернатора Самарской области прошёл этап Кубка MAXIMA PARK и Кубка Гефеста. Организаторы турнира предложили спортсменам шесть маршрутов различной сложности от 100 см до 115 см.

31 спортивная пара боролась за призовые места в Кубке MAXIMA PARK. В субботу, 17 августа, в маршруте №3 с высотой препятствий до 100 см среди детей первое место завоевала Виктория Егорова на гнедом мерине по кличке Визирь, в бронзовом круге лучший результат у Ирины Выровой на вороной кобыле по кличке Магма. В маршруте с высотой препятствий до 110 см в юношеском круге победила Ева Бондаренко на ганноверской кобыле Сахара Вятка.

В Кубке Гефест, 17 августа, в маршруте с высотой препятствий до 105-110 см для лошадей 5-6 лет выиграл тёмно-гнедой жеребец по кличке Агат под седлом Лили Гафуровой, среди юношей в маршруте с высотой препятствий до 100 см победила Виктория Егорова на гнедом мерине по кличке Визирь.

В воскресенье, 18 августа, в маршруте с высотой препятствий до 110-115 см для лошадей 5-6 лет из трёх пар первое место завоевала Ксения Мешкова на кобыле спортивной помеси по кличке Монография. В маршруте с высотой препятствий до 105 см в открытом классе победила Арина Попова на тракененской кобыле по кличке Популярность, среди юношей выиграла Елена Захарова на гнедом мерине по кличке Визирь.

Мы поздравляем победителей и призёров турнира! Ждём вас на финале в Москве!