Пятничные баталии

19 Февраля 2021 в 19:48

Пони отнимали сладкую морковь у более крупных сородичей, всадницы не могли определиться, кто занял первое место, коноводы наслаждались подарочным обедом, а судьи – красотой конкура. Так прошел второй день соревнований по конкуру в MAXIMA PARK.

Первые медали заработали участники маршрута 80 см. Евгения Шевнина стала победительницей в общем зачете,  а Ульяна Кирьянова показала лучший результат среди всадников на пони. На высоте 90 см в рамках Кубка Московской области победу одержала Даниэлла Степанова.

Анастасия Прохорова и Мария Янголенко без ошибок завершили маршрут с высотой препятствий 105 см, набрали максимум баллов, преодолев Джокер. Каждая из спортсменок остановила секундомер на отметке 46,89 секунды и получила по кубку и золотой медали. Их лошадям достались мюсли от компании DYNAVENA.

Диана Корнилова и Норд – победители маршрута с высотой препятствий 115 см.

Михаил Атоян занял первое место в маршруте с высотой препятствий 125 см в Кубке Московской области, Эмилия Саксина одержала вторую победу на турнире, показав лучший результат на этой же высоте в общем зачёте.
В самом сложном маршруте дня – конкуре с высотой препятствий 135 см, в общем зачете лучший результат показал Вадим Черевань, в Кубке Московской области – Эдуард Юсупов. Лошади чемпионов также получили вкусные призы от DYNAVENA.

Поздравляем победителей и призеров и ждем продолжения соревнований.