Провожаем зиму с этапом MAXIMA MASTERS

28 Февраля 2021 в 21:45

Соревнования в MAXIMA PARK собрали под одной крышей 22 региона России, представители которых сражались за двойные рейтинговые баллы 4 этапа MAXIMA MASTERS и за победу в абсолютном первенстве MAXIMA PARK.

Открыл день маршрут Бронзового тура и тура Будущего. В Бронзовом туре уже, пожалуй, привычную победу одержала представительница Ростовской области Кристина Горошко в паре с лошадью по кличке Амадей. В туре Будущего победа у спортсменки из Санкт-Петербурга Варвары Седовой, которая выступала на лошади по кличке Альфа Ориона. Это пока первая победа в серии MAXIMA MASTERS в копилке всадницы, но она уверенно входит в рейтинги серии.

В Серебряном туре победа у Марии Симаходской и Аизека! Но на этом спортсменка не завершила свои восхождения на пьедестал: в паре с Квинто Мария стала победителем абсолютного первенства в Большом туре Всероссийских соревнований MAXIMA PARK.

В Гран-При турнира в перепрыжку попали 5 спортивных пар. Самым быстрым стал Хейрадин Нуриев на Фальконе. Он получил в подарок корм RED MILLS от магазина EquiFeed. Также победители и призеры соревнований получили подарочные сертификаты на услуги сети многопрофильных медицинских клиник K+31.

Отдельно отметим победителей абсолютного Первенства MAXIMA PARK: среди детей по итогам трех дней соревнований лучшей стала Арина Замятина, среди любителей – Наталия Володяшкина. Варвара Ноготкова стабильно хорошо выступала в течение трех дней соревнований и стала победителем абсолютного первенства среди юниоров. В Малом туре победа у Ирины Федотовой.

Мы поздравляем победителей и призеров и ждем всех на следующих турнирах серии MAXIMA MASTERS.