Победы с комфортом

19 Июня 2021 в 21:09

Знаете, что есть у не-конников и чему очень завидуют спортсмены? Возможности высыпаться по выходным!
Сегодня у участников этапа Кубка MAXIMA PARK появилась возможность поздно проснуться, а еще выиграть медали и получить удовольствия от выступлений.

Первые награды заработали участники Личного Приза. Дети, сильнейшим дуэтом в этом тесте стали Мария Макарова и Ра Фетти. Серебряные призеры – Елена Мркевич и Ватске Ван Итс Хем, бронза – у Анастасии Веселовой и Баланса. К слову, для Анастасии и Баланса третий результат в езде не стал единственным достижением дня, в Предварительном Призе. Б пара заняла второе место. В ППД. Б дуэт опередили Полина Маилян и Дэмнвелл, Мария Макарова и Кронвуэль заняли третье место.  Александра Карташова , выступавшая на Сезуне – сильнейшая в зачете для всадников на молодых лошадях

Победу в самой сложной программе дня – Среднем Призе 1, одержала Дарья Приданцева, выступавшая на Боливаре, Марина Солодилова и Парадокс заняли второе место.

В Предварительном Призе для Юношей первое место заняла Елизавета Залесская, победу всаднице привез конь по кличке Гревенс Хот Чрколэйт, Светлана АРхипкина и Энгель заняли второе место, тройку лидеров замкнули Анастасия Угрюмова и Интриган.

Мы поздравляем победителей и призеров  и с нетерпением ждем всех всадников на следующих турнирах в MAXIMA PARK!