Первый на тренировке – первый на пьедестале почета!

сегодня в 20:40

24  июля это высказывание "Первый на тренировке – первый на пьедестале почета!" приобрело новое значение: в рамках открытой тренировки в MAXIMA PARK троеборцы выступили по программе манежной езды, а затем прошли конкурные маршруты.

Троеборцы выступали по новым программам езд 2020 года. В программе CN 4* лучший результат в езде - у Андрея Митина. Второе место – у Дарьи Селиваненко, а третье – у Александра Маркова. Спортсмены без ошибок преодолели и маршрут и сохранили свои позиции.

CN 3* - за командой из Смоленска. Виталий и Татьяна Сиваковы заняли первое и второе места соответственно, Анастасия Михайлова увезет домой бронзовую медаль.

Михаил Настенко и шестилетняя кобыла Атланта заняли первое место в программе CN 2*, завершив выступление с 31,2 штрафными очками, серебряные медалисты Дарья Селиваненко и Диоптрия отстали от чемпионов всего на 1,1 балл. Еще одна бронзовая медаль отправляется в Смоленск в руках Елизаветы Елисеевой.

Победитель CN 1* - София Шляпникова. Второе место заняла Арина Яшкова, тройку лидеров замкнула Софья Лукина.

Юрий Шумский и шестилетний Саммер завоевали победу в ЛК – 100, а Александр Марков, выступавший на Эсхиле и Хелиспонте, занял второе и третье места соответственно.

Полный комплект медалей отправляется в конноспортивный комплекс «Молодежный»: воспитанницы клуба Арина Пузырева, Елизавета Мохова и Анна Молчанова заняли первое, второе и третье места соответственно в ДК – 90.
С полными техническими результатами вы можете ознакомиться на странице мероприятия.

Мы поздравляем победителей и призеров. Завтра спортсмены проведут тренировку в троеборном городке MAXIMA PARK. А с 14 августа по 16 августа мы приглашаем спортсменов принять участие в соревнованиях по троеборью!