Главные новости

В «Конной Лахте» прошел этап Кубка Maxima Park вчера в 18:00 Конноспортивные старты конкуристов пройдут через неделю в Подмосковье 19 Июня 2026 в 13:00 Этап Кубка Maxima Park прошел в Воронежской области 18 Июня 2026 в 09:00 Всадница из России Карташова выиграла Большой Приз турнира Maxima Masters Звёзды Евразии по выездке 15 Июня 2026 в 13:00 В КСК «Кенигсберг» прошел этап Кубка Maxima Park по выездке 16 Июня 2026 в 10:00 Определены победители и призеры второго дня Международного турнира по выездке "Maxima Masters Eurasia"! 13 Июня 2026 в 21:00 Определены победители и призеры первого летнего выездкового турнира - Этапа Кубка Максима Парк! 12 Июня 2026 в 20:00 Этапы трех евразийский турниров по конной выездке пройдут на этой неделе в Подмосковье 09 Июня 2026 в 13:00 Дальний Восток присоединился к эстафете Заочного Кубка Молодежи 06 Июня 2026 в 09:00 Конные соревнования по вестерну пройдут 27 июня в Подмосковье 05 Июня 2026 в 14:00

Ночь, улица, фонарь, музыка - так проходят жаркие летние вечера в MAXIMA PARK

20 Июня 2021 в 00:57

Сегодня прошёл один из самых красивых турниров сезона - Кубок КЮРов. Спортивные дуэты демонстрировали произвольные программы вечером под светом софитов, фоном для Юношеских и Юниорских езд выступал оранжевый закат, а Средний и Большой Призы «катали» под звездами

Музыкальное оформление езд также радовало разнообразием: некоторые участники консервативно выбирали классику, кто-то экспериментировал, танцуя под аранжировку композиции «UNO» от Little Big, звучали и ремиксы от современных исполнителей и DJ.

Первыми на танцы вышли всадники категории «Юноши». Лучший результат показала Ярослава Иншакова, выступавшая на мерине по кличке Шон Коннери. Второе и третье места заняла Ольга Аржаева. Серебро ей привез жеребец Зизи Топ, бронзу – мерин Факир.

Победу в КЮРах Юниорских езд праздновала Елизавета Яковлева, выступавшая на мерине Донт Дрим, Диана Зык и Аббат заняли второе место. На третьей строчке расположились Александра Ращевская и Кобра.
Александра Карташова и Соль Дель Мар – сильнейшие в КЮРе среднего Приза. Вторую строчку заняли Камила Байгулова и Эрвик, Елизавета Трощенкова и Фалько – бронзовые призеры соревнований.

 Также в рамках Кубка КЮРов два дуэта выступили с произвольными программами Большого Приза. Победительницей стала Екатерина Орлова, продемонстрировавшая костюмированную езду под попурри праздничных музыкальных композиций.

Поздравляем победителей и призеров!

Всегда рады видеть на турнирах в MAXIMA PARK!

Наш сайт использует файлы cookie для аналитики, рекламы и навигации в соответствии с Политикой конфиденциальности персональных данных. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.