Ни дня без призовых!

18 Июня 2021 в 19:29

Российские спортсмены продолжают нас радовать призовыми местами на турнирах по всей Европе!

Выездка

В Германии проходит турнир Schafhofs Jugendfestival, участие в котором принимает Карина Захрабекова. Сегодня в паре с Ein Stern Карина выступила в Личном призе для юношей, получив от судейской коллегии 67, 294%.

Примерно в одной тысяче километров от Германии, в Венгрии, в CDI 4* принимают участие Мария Клементьева и Инна Цыдренкова. В Малом призе Инна Цыдренкова в паре с De Vivo заняла четвёртое место (66, 235%), на второй своей лошади, Oberon, Инна стала шестой, результат пары – 65, 294%.

Мария Клементьева вышла на старт Большого приза, на  своём основном коне, Doctor Wendell, Мария заняла третье место с результатом 69, 609%! В паре с менее опытным в ездах программы Большого приза мерином Champagner Мария осталась шестой (66, 848%).

Технические результаты и стартовые протоколы турниров в Германии и Венгрии доступны на сайте

Во французском Ле Мане вчера стартовал турнир по выездке CDI 4*, участие в котором принимают Александра Максакова, Анна Гусейнова, Ольга Слащева и Ирина Мотовилова.

17 июня Ольга Слащева на Bacardi выступила в Малом призе – 66, 863%, а Анна Гусейнова на семилетнем Just Mickey проехала езду для молодых лошадей – 63, 250%. Ирина Мотовилова на Dorian Grey выступила в программе Среднего приза В, заняв седьмое место – 66, 126%.

Сегодня, 18 июня, в рамках турнира CDI 2* Ирина Мотовилова вышла на старт Среднего приза 2 в паре с Dorian Grey, результат пары – 60, 647%.

Александра Максакова на Bojengels заняла восьмое место в программе Большого приза, получив от компетентной судейской коллегии 70, 391%!

В программе Среднего приза 1 второе место заняла Ольга Слащева (68, 921%)!

Технические результаты и стартовые протоколы

Конкур

В Чехии продолжает выступать член юниорской сборной России по конкуру Егор Щибрик. В паре с Titus Z Егор справился с маршрутом 140 см (U-25) за 60, 92 сек, имея 4 ш.о. C Crack Boom, своим вторым конём, Егор также сделал один повал, преодолев дистанцию маршрута за 59, 88 сек, заняв 10 и 11 места соответственно.

Во французском Сан-Тропе выступает Александр Онищенко. В CSI 1* (125 см) в паре с Coco Chanel Александр занял восьмое призовое место (38, 26 сек).

В CSI 2* (130 см) Александр выступил на двух лошадях: в паре с Baladine di Chanu – 5 ш.о и 41, 22 сек, а также на жеребце Infinity – 53, 71 сек, 16 ш.о

Результат Александра и Conlouba в маршруте 140 см с перепрыжкой (CSI 2*) – 29 ш.о и 92, 74 сек.