Главные новости

Международное турне этапов Кубка Победы вчера в 20:37 Финал Кубка Победы по трем дисциплинам конного спорта стартует 1 мая в Maxima Park 22 Апреля 2024 в 19:46 В Беларуси в Ратомке завершился масштабный международный турнир по выездке, в рамках которого состоялись личные и командные соревнования 22 Апреля 2024 в 16:31 Как собраться после падения: Дарья Самохина выигрывает Гран-При Золотого Тура MAXIMA MASTERS в КСК Golden Horse 21 Апреля 2024 в 23:20 Хейрадин Нуриев третий день подряд поднимается на пьедестал почета 20 Апреля 2024 в 21:06 Этап Кубка Победы по конкуру прошёл в Калининградской области 20 Апреля 2024 в 19:44 Этапы Кубка Победы по конкуру прошли в Омской и Калужской областях 20 Апреля 2024 в 10:44 Участница сборной ЦФО-Максима дебютировала в КЮРе! 19 Апреля 2024 в 22:59 Дарья Самохина забирает новый кубок в копилку во второй день солнечного турнира в Golden Horse. 19 Апреля 2024 в 22:28 Двойное золото Евгения Овчаренко в КСК Golden Horse 18 Апреля 2024 в 23:31

На поле вышел будущий чемпион России по выездке

10 Сентября 2020 в 20:18

Первые шаги к чемпионству, новые комплекты наград , командные победы и экстрим – в MAXIMA PARK прошли первые выступления участников Личного Чемпионата России, Всероссийских соревнований по группе «Б», всадников категории «U-25», а также определились команды-чемпионы станы в категории «Юноши» и «Дети».

Обо всем по порядку. С 8:00 на Олимпийском поле MAXIMA PARK участники Всероссийских соревнований по группе «Б» демонстрировали выступления по программе Малого приза. В соревнованиях приняли участие 25 дуэтов, представлявших шесть регионов нашей необъятной страны. Первое место с результатом 72,500% заняла Юлия Винницкая в паре с мерином по кличке Габор. Дуэт опередил Наталью Мартьянову и Квинту почти на два процента. Третье место – у Александры Карташовой и мерина по клике Летарэ.

Мария Клементьева – действующая обладательница Кубка России, продолжает победное шествие по главным турнирам. Сегодня судьи оценили работу всадницы и ее партнера по кличке Доктор Вэндэлл на 70,957%. Коллега Марии по команде - Ольга Иванова - отстала от победительницы на 0,164% и заняла второе место. Тройку лидеров замкнула Полина Афанасьева, выступавшая на мерине по кличке Фраппучино.
Пока всадники на основных лошадях стремились занять поул-позиции перед Переездкой Большого Приза и Средним Призом, молодые спортсмены зарабатывали чемпионские титулы. В командных соревнованиях среди юношей первое место заняла сборня Московской области – 1 в составе Ольги Аржаевой, Марии Петровой, Юлисы Красильниковой и Владиславы Ульевой. Сумма мест команды равнялась 17, что на семь пунктов меньше, чем у ближайших преследователей – команды Ленинградской области, и на 15 – команды Москвы.

Среди детских команд также определена сильнейшая: Елизавета Цикина, Ирина Чугунова, и Арина Махилева , представлявшие Санкт-Петербург, стали сильнейшими в своей возрастной категории, набрав четыре очка по сумме набранных мест. На втором месте – команда Ленинградской области, на третьем – представительницы Московской области.
Победу в Среднем призе №2 – езде для всадников категории U-25, победу одержала представительница Калужской области Анастасия Волкова, выступавшая на мерине по кличке Акапулько.

С полными техническими результатами вы можете ознакомиться здесь.

Мы поздравляем победителей и призеров и с нетерпением ждем продолжения соревнований!