Мини мастера

12 Ноября 2021 в 20:35

Что начинается раньше – учеба в школе или рабочий день в офисе?

Раньше всего начинаются соревнования в MAXIMA PARK. С восьми утра участники серии MINI MASTERS боролись за первые квалификации к финалу серии MINI MASTERS и за золотые медали. Согласитесь, такая мотивация гораздо эффективнее пятерки в школе!

Заканчиваем разговоры об альтернативных издержках и констатируем факты. Победителем маршрута MINI MASTERS I с высотой препятствий 50 см стала Анна Потапова, выступавшая на лошади по кличке Курсив. Ксения Урумова и Клюква – сильнейшие на высоте 60 см, Юлия Ахмедичина и Аравия – победители зачета MINI MASTERS II , пара чисто и очень быстро справилась с маршрутом 90 см. Анастасия Прохорова и конь по кличке Бегун быстрее других участников добрались до финиша на маршруте 90 см.

Анастасия Прохорова и кобыла Кордельзее заработали золотую медаль в квалификационном маршруте старшей серии MAXIMA MASTERS, дуэт без повалов преодолел все барьеры маршрута 105 см, смело преодолел «Джокер», отрыв от ближайших преследователей превысил четыре секунды. Анна Шатунова и мерин Копелли – победители маршрута с высотой препятствий 115 см.

Мария Михайлина и Келси заняли первое место в маршруте 125 см, Бенас Гуткаускас на гнедом мерине Джеронимо - лучший в маршруте с высотой препятствий до 135 см.

Одновременно с клубными турнирами Гранд-манеж MAXIMA PARK принимает Чемпионат и Первенство Московской области. По итогам маршрута 105 см позицию лидера среди любителей заняла Елена Сафронова, Александр Байрамуков одержал первую победу в зачете для спортсменов категории «Дети», Олеся Лукина заработала золотую медаль на высоте 115 см и теперь «ведет» в зачете для Юношей.

В маршруте 125 см первое место заняла Эмилия Саксина, Анастасия Макаренко - сильнейшая в маршруте 135 см.