MAXIMA MASTERS TEAM: в шаге от финала!

04 Октября 2020 в 19:37

Начало октября порадовало не только прекрасной погодой, но и возвращением серии MAXIMA MASTERS TEAM. Поэтому в финальный день соревнований мы узнали победителей как личного, так и командного турниров.

В туре Будущего победу одержала Анастасия Захарова. Она заработала для команды УЛЁТНЫЙ ВЗЛЁТ 16 баллов. Золото в Бронзовом туре у Дарьи Павлиди. Дмитрий Стерлядев, выступающий за CHRONOLAND, также заработал для команды максимальные 16 баллов.

В Серебряном туре лучший результат как в личном, так в командном турнирах у участницы команды УЛЁТНЫЙ ВЗЛЁТ Ии Фирсовой, которая выступала в паре с Лирсом. Высоты Золотого тура покорились Веронике Щекотуровой. Спортсменка заняла сразу 1 и 3 места. Среди представителей команд сильнейшим оказался Михаил Сафронов, заработавший для CHRONOLAND 21 балл.

Блестящая работы команды Михаила Сафронова позволила им выиграть 4 этап MAXIMA MASTERS TEAM. Второе место у команды LA BELLA MAFIA, замыкает тройку лидеров NON STOP.

Мы поздравляем победителей и призеров и с нетерпением ждем финала командной серии, который будет проходить с 29 октября по 1 ноября.