MAXIMA MASTERS TEAM: долгожданное возвращение

02 Октября 2020 в 19:42

«Кабы не было зимы», мы бы все время стартовали на открытом грунте, ну а пока продолжаем летний сезон и возобновляем долгожданный командный турнир - MAXIMA MASTERS TEAM.

Одним из сложных испытаний для всадников стал вечерний маршрут, где спортсмены выступали на закате, а после - и в свете софитов. Для кого-то это новый опыт, кто-то уже привык к подобным маршрутам, но одно можно сказать точно - все справились на отлично! На высоте 115 см лучший результат у Елены Хартли, представляющей команду УЛЁТНЫЙ ВЗЛЁТ,  и Камилы. На 120 см победа у Михаила Атояна (представителя, как несложно догадаться ATOYAN TEAM) в паре с Каскаро.

В еще одном сложном испытании дня – маршруте 130 см победа и бронзовая медаль у представителя команды HOLDING HORSE – Серея Петрова. Серебро у участника La Bella Mafia – Анатолия Шишкова. Кто наберет больше всего очков в маршруте Золотого тура – узнаем уже в это воскресенье. А пока наблюдаем за развитием событий и болеем за любимых спортсменов. Начало соревнований завтра в 8:00.