MAXIMA MASTERS: шанс есть у каждого!

23 Сентября 2020 в 16:27

Друзья, только-только завершился 10 этап MAXIMA MASTERS, и буквально через неделю участники конкурной серии вновь встретятся на боевом поле: только в этот раз этап будет проходить уже на закрытой площадке – в Гранд-манеже MAXIMA PARK со 2 по 4 октября. Также в эти даты будет проходить 4 этап MAXIMA MASTERS TEAM – возвращение долгожданной командной серии.

Итак, вспомним наших лидеров!

В Золотом туре лидирует Сергей Петров. Возглавляет рейтинг Серебряного тура Андрей Лысенко. Ксения Кондратьева после 10 этапа поднялась на 5 строчек вверх, оказавшись на втором месте. Наталия Симония замыкает тройку лидеров. В Бронзовом туре пальма первенства по-прежнему у Елены Сафроновой, в туре Будущего – у Анастасии Масловой. Несмотря на то, что лидеры не поменялись, в рейтингах произошли значительные изменения. Например, Иван Фесюк, одержавший победы и в Серебряном, и в Бронзовом турах 10 этапа, сумел прорваться в список «над чертой», поднявшись на 19 и 18 строчек соответственно.

Среди команд по трем этапам лидирует HOLDING HORSE, во главе с капитаном команды Андреем Лысенко. С отставанием в 5 очков второе место у команды Михаила Сафронова – CHRONOLAND. УЛЁТНЫЙ ВЗЛЁТ замыкает тройку лидеров.

Посмотрим, как изменятся результаты рейтингов после этапов в октябре. Удастся ли команде HOLDING HORSE сохранить лидерство? Какие новые имена вырвутся вперед в рейтинге? Узнаем совсем скоро!

С рейтингами MAXIMA MASTERS можно ознакомиться здесь.

С рейтингами MAXIMA MASTERS TEAM можно ознакомиться здесь.