Maxima Masters - правильное начало года

05 Января 2020 в 15:53

После нового года входить в рабочий режим непросто! Но если речь идёт о настоящем спортсмене, который стремится к титулу Мастера, то это утверждение теряет свою актуальность.

Мы знаем, что конкуристы уже вовсю готовятся к тому, чтобы вступить в борьбу за звание чемпиона второго сезона личного первенства MAXIMA MASTERS.  С 24 по 26 января пройдёт первый этап индивидуального зачета, где спортсмены выступят в Золотом, Серебряном, Бронзовом туре и туре Будущего, чтобы набрать первые рейтинговые баллы.

Также в эти дни пройдёт второй этап командного турнира MAXIMA MASTERS TEAM. В Новый год в статусе лидера вошла команда HOLDING HORSE. Подопечные Андрея Лысенко набрали 59 баллов, обогнав команды CHRONOLAND и NON STOP на 13 и

16 очков соответственно. Напомним, что в турнире принимают  участие 8 команд, а это значит, что претендентов на звание нового лидера много.

Битва будет непростой! Подключайтесь к MAXIMA TV, приезжайте в MAXIMA PARK и становитесь свидетелем того, как куются новые победы в новом сезоне!