Кубок Ветеранов в MAXIMA PARK

15 Декабря 2019 в 17:05

15 декабря в рамках Кубка Армении прошел третий Кубок Ветеранов по конкуру.

В соревнованиях традиционно принимают участие заслуженные спортсмены и тренеры Советского Союза,  притом  проводятся отдельные зачеты для тех, кто уже завершил спортивную карьеру, и для действующих конкуристов.

Среди действующих спортсменов победу одержал Мастер Спорта Юрий Байрамуков. Серебро – у Анатолия Тимченко. В награждении ветеранов принимал участие Виктор Ненахов, заслуженный тренер, воспитавший множество спортсменов, в том числе и Анатолия Тимченко, и Бориса Горчакова. Борис Васильевич, к слову, завоевал второе и третье место в зачете для нестартующих ветеранов. Победа – у Рината Музафарова , заслуженного Мастера Спорта Советского Союза.

Мы поздравляем победителей, желаем им крепкого здоровья и ждем их на Кубке Ветеранов в следующем году.

Наш сайт использует файлы cookie для аналитики, рекламы и навигации в соответствии с Политикой конфиденциальности персональных данных. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.