Французский уикенд подошёл к концу

25 Апреля 2021 в 20:32

Сегодня в MAXIMA PARK завершились первые международные соревнования по конкуру в этом году.

На протяжении четырёх дней маршруты составлял французский курс-дизайнер MK Level 4* Фредерик Коттье. Спортсменам были предложены необычные связки и повороты, короткие дистанции и непривычное расположение препятствий на маршруте.

В финальном маршруте 110 см среди детей лучший результат продемонстрировал Даниил Дынник в паре с Валютой, преодолев маршрут за 28, 45 сек. Второе место заняла Софья Четвергова на Микеланджело. Третья – Екатерина Ермолаева.

В «бронзовом туре» первое место заняла Ксения Лелянова, серебро маршрута у Александра Прокоповича.

В финале большого серебряного тура первое место у Полины Аистовой, которая безошибочно справилась с маршрутом, однако получила одно штрафное очко за превышение нормы времени, итоговый результат – 76, 33 сек. Второе место у Богдана Васьковского, хоть Богдан и преодолел маршрут быстрее Полины, однако был сделан один повал – 67, 44 сек. и 4 ш.о. Третье место у Евгения Терентьева и Оферта, результат пары – 68, 31 сек. и 4 ш.о.

В маршруте Гран-при Кубка Евразии с высотой препятствий 140 см первое место заняла одна из самых опытных пар турнира – Наталия Симония и полукронвый серый Клён, пара справилась с основным маршрутом и перепрыжкой безошибочно, второе и третье место у Марии Бибиковой.

Анастасия Чеснова на Балагуре выиграла маршрут 120 см финал малого серебряного тура, преодолев дистанцию за 64, 28 сек. Варвара Фомина – вторая, третье место заняла Мария Михайлина на гнедой Келси, пара справилась с маршрутом за 67, 45 сек, имея 4 ш.о.

Мы поздравляем победителей и призёров соревнований! Ждём всех на следующих турнирах в MAXIMA PARK!