Конники Смоленска в третий раз приняли этап Кубка Победы

15 Февраля 2020 в 22:06

СШОР им. В.Н. Тихонова уже третий раз принимает на своей площадке этап Кубка Победы. В каждом городе свои герои. В этот раз соревнования были посвящены маршалу Советского Союза Василию Даниловичу Соколовскому. В турнире принимали участие не только всадники из Смоленска, но и из Республики Беларусь.

Главным судьей турнира выступила Светлана Прищепа, заместитель директора СШОР. В первый день соревнований был проведен этап Кубка Победы по выездке, в котором приняли участие около 30 спортивных пар. В программе Личный Приз. Юноши в общем зачете золотая медаль у Татьяны Шкадовой в паре с лошадью по кличке Роял Денс. Лучшей в езде Командный Приз. Юноши стала Арина Гуренкова. В программе Предварительный Приз. Дети в детском зачете первое место заняла Анна Чернышова на лошади по кличке Сапфир, победителем общего зачета стала Евгения Касаткина, которая выступала на лошади Центурион. Днем позже Евгения стала победителем юношеского зачета на высоте 105 см этапа Кубка Победы по конкуру. Спортсменка из Белоруссии Ольга Грибовская стала лучшей на этой же высоте в общем зачете. Сразу две медали – золотую и серебряную – получила Ангелина Курченкова в детском зачете на высоте 90 см. Две победы на высотах 70 и 90 см у Марии Фроленковой, которая выступала на лошади по кличке Персей. Самый высокий маршрут дня – 115 см – и победа в нем у Анастасии Михайловой.
Мы поздравляем победителей и призеров. В этот раз спортсменам, показавшим лучшие результаты, были вручены не только кубки, медали, грамоты и розетки, но и сертификаты на подписку на MAXIMA TV. Но это далеко не все призы, которые мы подготовили спортсменам. Ведь впереди Финал и самое главная битва – сражение за квартиру в ЖК Новый Катуар от компаний MAXIMA EQUISPORT и ГЕФЕСТ. Напомним, приз будет разыгран среди спортсменов, выступающих в Финале Кубка Победы по конкуру в Серебряном круге.
Мы поздравляем победителей и призеров, желаем успехов спортсменам, принявшим участие в этапе и, конечно же, ждем всех на Финале Кубка Победы по конкуру и выездке, который будет проходить в MAXIMA PARK с 7 по 11 мая. Отпразднуем 75-летие со дня Победы в Великой Отечественной Войны вместе!