Экватор Евразийского марафона

18 Июля 2021 в 20:25

Первая неделя большого Евразийского марафона подошла к концу. Воскресные маршруты определили победителей Личного Первенства Евразии по конкуру в Юношеском и Юниорском зачетах, а также победитель Этапа Кубка Мира Евразийской Лиги.

В маршруте Гран-При с высотой препятствий 140 см-160 см победу одержал Нуржон Туякбаев, выступавший на кобыле по кличке Ланселотта.

Победителем Абсолютного Первенства Евразии по конкуру победителем стал Всеволод Стариков, выступавший с кобылой по кличке Делина, Ия Фирсова и Квинстаун показали лучший результат на маршруте с высотой препятствий 140 см.

Анастасия Филина – сильнейшая среди всадников категории «Юноши» по итогам трех выступлений, спортсменка выступала на кобыле по кличке Акколь. Победители маршрута 130 см – Александр Беларев и кобыла Челси.

Полина Яранцева и Флоренс – сильнейший Юниорский дуэт нашей региональной группы, Ольга Аржаева и Факир – победители Первенства Евразии по выездке среди Юношей.

Полные технические результаты доступны на нашем сайте.

Мы благодарим компанию School to House за страховые сертификаты, предоставленные победителями призерам молодежного Первенства Евразии по конкуру. Ваша забота очень важна для юных спортсменов! За прекрасное оформление боевого поля живыми растениями мы признательны компании IL Bosco.

Мы поздравляем победителей и призеров и ждем новые турниры, которые пройдут уже на следующей неделе!