День в зачётку

19 Сентября 2020 в 20:31

В журнале посещений у пятидесяти студентов из двенадцати регионов России сегодня будет стоять отметка «Отсутствие по уважительной причине», ведь они – спортсмены-конники, участвующие во Всероссийских Студенческих соревнованиях!

Первые зачеты получили конкуристы – сегодня для них завершилось абсолютное первенство. В группе «А» победу одержала студентка Пермского национального исследовательского университета Галина Ожгибесова, в группе «Б» - студентка Калужского государственного университета Анастасия Максимова.

Студенты, занимающиеся выездкой, только начали грызть гранит успеха.

Перенос кросса никак не сказался на боевом настрое троеборцев: с 10:00 всадники начали выступления по программам CCN-3*, затем – по программам 2* и легким классам. По итогам проведения двух дисциплин в «длинных трех звездах» лидирует Надежда Мартышева, в «коротких» - Диана Гурдогланян. В Легком Классе-100 лидерство удерживает Татьяна Шевцова.

В маршруте 100 см Бронзового Тура MAXIMA MASTERS первое место – у всадницы из Ленинградской области Софьи Кравчук. Лучший результат на высоте 130 см показал Денис Ротарь, однако спортсмен не борется за рейтинговые баллы на 10 этапе серии. Среди всадников, квалифицировавшихся к финальному маршруту, лучший результат показал Иван Фесюк.

С полными техническими результатами и стартовыми протоколами вы можете ознакомиться на страницах мероприятий.

Соревнования среди студентов

MAXIMA MASTERS