День MAXIMA TV

12 Декабря 2020 в 22:56

Уже вторую субботу подряд компания MAXIMA TV отдельно награждала участников соревнований, оформивших подписку на конное телевидение. Среди зрителей MAXIMA TV разыграли 500 000 рублей на высотах от 90 см до 135 см.

Первый обладатель наградной попоны – кобыла Либерия, на которой выступает Кристина Арутюнова. Пара преодолела дистанцию маршрута с высотой препятствий 90 см за 44,4 секунды. Диана Корнилова и Норд выиграли маршрут с высотой препятствий 100 см.

Михаил Атоян и Чини Мини – победители маршрута 125 см, по завершении маршрута 130 см наградной стильной попоне радовался Андрей Лысенко.
Во многих фильмах числу 13 приписывают зловещий смысл. Герои, которых показывают на MAXIMA TV, не верят в это хотя бы потому, что Анастасия Бархатова выиграла зачёт MAXIMA TV в маршруте с высотой препятствий 135 см.

Дмитрий Ежов будет пересматривать свое выступление в маршруте 115 см в медиатеке MAXIMA TV с теплотой: в паре с кобылой по кличке Лукерья всадник выиграл эту программу.

Поздравляем победителей и призеров! Смотрите MAXIMA TV, участвуйте в соревнованиях и будьте не только в курсе спортивных событий, но и участвуйте в них!