Чемпионы рвутся в бой!

10 Сентября 2020 в 10:05

Сегодня в MAXIMA PARK начинается Личный Чемпионат России по выездке.

Действующие чемпионы страны Лариса Бушина и мерин по кличке Джу Джу не собираются расставаться с титулом и снова готовятся выступить на одном из главных турниров укороченного спортивного сезона! На прошедшем командном первенстве страны судьи оценили выступление пары в Большом Призе на 66.935% , что позволило им занять третье место. В Нижнем Новгороде Лариса и Джу Джу уступали Екатерине Волончунас и Луизе Ла Белле. Чем завершится противостояние дуэтов на полях MAXIMA PARK? Узнаем уже в этот уикенд!

Действующий вице-чемпион Евгений Шарангович сменил боевого партнера: вместо Карцево Этуаль под седлом всадника выступит Карцево Хаммер – восьмилетний жеребец голландской теплокровной породы. Пара выступит по группе «Б». В этом сезоне дуэт набирал 70,343%  в Малом Призе и 69,853% - в Среднем. Хватит ли этого для победы? Покажет время.

А у вас есть фавориты? Нам важно ваше мнение!

Высказывайте предположения о результатах Личного Чемпионата России, и уже в это воскресенье мы узнаем, кто из наших читателей лучше других чувствует тенденции и веяния в российской выездке!